Агентство =Песня Двух Сердец= Знакомства, Общение, Любовь!

Объявление

Важные ссылки

Правила форума

Карнаж

Отзывы

Зарегистрироваться в игре

Зарегистрироваться на форум

Администрация
Мурчащий Медвеженок
Merry Dancers
Футболистка
Добро пожаловать на форум знакомств онлайн игры Carnage!
Коль мыслишь, я любовь свою к тебе скончала,
Так ищешь тут конца, где не было начала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу...и не нахожу...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет! Привет! Сегодня, сейчас почему-то немножечко грустно и хочется поговорить, а ты просто послушай. Голова разрывается, как будто кто-то невидимый ударяет по ней молотком, я просто, наверное, не высыпаюсь который день, но уже привыкла, и больше не зеваю на работе. Так, нужен горячий чай или, ещё лучше, кофе, люблю его аромат, он доносится из открывающихся дверей баров, кафе, а я спешу домой по освещённой одинокими фонарями улице, топча листву и прислушиваясь к запахам. Я знаю, что зайду в квартиру, скину обувь, взгляну в зеркало: глаза уставшие, и улыбка немножечко грустная. Включу любимую музыку и пойду варить себе кофе, а потом с дымящейся чашкой в руке буду сидеть в любимом кресле, уткнувшись в окно, вглядываясь в темноту и в мерцающие вдали огни города, и думать о том, что порой так хочется смотреть в чьи-нибудь глаза, бездонные и добрые. Что? А, ты спрашиваешь, что я люблю? Люблю наш город за его неповторимость, за осень, за зиму, за дождь. Люблю море, потому что оно живое. Люблю ветер,. Люблю мечтать, неважно, о чём, просто мечтать. Я много ещё чего люблю! А ещё люблю близких людей, просто за то, что они есть. Вообще-то я весёлая и жизнерадостная, люблю громкую музыку, улыбаюсь, смеюсь, смешу других, но иногда впадаю в такое состояние: хочется остановиться и успокоиться, хочется кому-нибудь рассказать о том, что болит. Странно? Может быть, я просто странная.

0

2

Как красиво и жизненно!!Ничего лишнего,но достаточно глубокий смысл... :) Красиво и изящно...

0

3

:blush: вы право меня смущаете...

0

4

Согласен, прям как произведение искусства  :blush:

0

5

александрочка
просто очень очень очень!!!! правда. великолепно!)))))))))))))) ти нравишься мну все больше)  :blush: 
:D  талант у тебя... пиши еще...))

0

6

это не талант :D эт был крик души :(

0

7

александрочка
без таких криков жизнь не была бы настолько неповторимой)))  ;)

0

8

слушайте, ребята. я ЕГО нашла, оч-оч лю!!! 27 декабря в 21,00 свадьба у нас, приглашаем всех в храм :love:

0

9

александрочка
ыыы))) а у нас 28 декабря в 20:00 )))  :love:

0

10

мы очень постараемся приехать)))) :longtongue:

0