Агентство =Песня Двух Сердец= Знакомства, Общение, Любовь!

Объявление

Важные ссылки

Правила форума

Карнаж

Отзывы

Зарегистрироваться в игре

Зарегистрироваться на форум

Администрация
Мурчащий Медвеженок
Merry Dancers
Футболистка
Добро пожаловать на форум знакомств онлайн игры Carnage!
Коль мыслишь, я любовь свою к тебе скончала,
Так ищешь тут конца, где не было начала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что для вас эта игра?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

что значит для вас эта игра? и почему вы в нее играете?
играю в нее на протяжении месяца и иногда впадаю в бешенство когда видишь одного и того же игрока, который постоянно вылазеет только за счет своего найма, обидно...а ведь как боец он никакой :x
понимаю, что игра...но все же

Отредактировано александрочка (2008-11-25 21:22:16)

0

2

надо просто пожалеть таких!ведь,скорее всего,в жизни они из себя ничего не представляют - вот и пытаются реализовать себя хотя бы в игре

0

3

:P пасиб, за ответ теперь я почти не чувствую себя ущербной :rolleyes:

0

4

Игра это часть нашей жини! Все мы играем в той или иной степени. Даже для решения проблем иногда играем. Это слишком широкое понятие  ;)

0

5

всегда проще спрятаться за спина наемника,ведь этот человек сам по себе на самом деле слаб...таких людей надо не жалеть,а направлять на путь истинный,обьяснить,что есть такие понятие,как честь,принципы,надо обьяснить,внедрить в мозг человека,что самое главное в человеке-это его личность.А если она деградировала,то это уже не человек,а овощ.жду ответа) :blush:

0

6

Простите,прочитала повторно,ошибок море :blush: но я надеюсь,что это не столь важно)

0

7

а с другой стороны если действительно у людей такая проблема просто здесь утвердиться для себя любимого то может быть это нормально? :longtongue: своего рода аутотренинг

0

8

александрочка
привет мася!)))
насчет игры - я походу слишком к ней привязываюсь, как бы не зашло далеко)) совсем ведь от реальности оторвусь)

0

9

Да ненормально это!!!пойми,с помощью этой игры такие люди катализируют свою деградацию!!они только утверждают свою беспринципность!!! :angry:

0

10

Кровь дракона
ты это алексанрочке?:)

0

11

LaSTo4k@ написал(а):

Кровь дракона
ты это алексанрочке?

да,ей)

0

12

Кровь дракона, я с тобой полностью согласна) вот только таких как ты я и еще здесь мною любимых и уважаемых человечков оч мало %-) вот это-то и неприятно, либо с тобой тупо соглашаются а в боя какочки летят, очочко играет и флорики и сесики ляшечку жгут и опять найм берут :x

0

13

Найм на мой взгляд важен когда идет черед неудач. Именно за счет найма можно поднять боевое настроение. Это мое ИМХО  :)

0

14

а что такое ИМХО?:))))) переведи пожалуйста

0

15

ИМХО́ или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (малыми буквами) — известный интернет-мем, означающий «по-моему», «по моему скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion).
  :rolleyes:

0

16

Мурчащий Медвеженок
:rofl: пасииииибо:)

0

17

Серьезными делами
Все заняты кругом:
Руками и словами
Возводят бастион.

Хотят от неприятностей
Себя огородить,
От неудобных крайностей
Мирок свой защитить.

И пусть прийти посмеет
Какой-нибудь чужак -
Он пикнуть не успеет,
Узнает, что и как.

Укрывшись в доме-крепости,
Где исчезает страх,
Бездушны до нелепости,
С гримасой на губах

Марионетки ловкую
Пустую жизнь ведут
И правду однобокую
Без устали жуют.

+1

18

Полность согласна с александрочкой - от найма игра становится полем битвы нервов и разума: вот ты уже близок к победе - и на тебе - всё твоё старание и энтузиазм спустили в унитаз...и хотя ты понимаешь, что это только игра - погибли несколько десятков твоих нервных клеток (а они ведь не восстанавливаются) И потом какбы ты себя не успокаивал - неизменное чувтво огорчения и нотки писсимизма пусть даже и на несколько минут, но не дают тебе радоваться жизни во всех её проявлениях... :D ..вроде бы всё сказала... :blush:

0

19

Воть...Ревекка умничка!!! в более лаконичной форме выразила мои мысли) :longtongue:

0

20

александрочка
Ревекка
;)  правильно все сказали... я так рада что больше не живу в карнаже... и могу себя от него оторвать когда нужно)) вот недавно мне стало наддоедат и теперь я по крайней мере не извожу себе нервы пустыми строчками о том выиграла я или проиграла..))) а захожу когда хочется, чтобы с вами, мои хорошие, пообщаться!!)) :D

0

21

Как я обожаю эту игру..всё супер...каждый день торчю в карнаже :blush:
в карнаже всегда весело!..и можно найти свою вторую половинку и не только!

+1

22

ХоМиЧкА
а давно игра тебе так нравится?:))

0

23

ХоМиЧкА
давайте без фанатизма - это чревато!

0

24

LaSTo4k@

давно играю уже с августа..и очь нравиться.... :P

0