Агентство =Песня Двух Сердец= Знакомства, Общение, Любовь!

Объявление

Важные ссылки

Правила форума

Карнаж

Отзывы

Зарегистрироваться в игре

Зарегистрироваться на форум

Администрация
Мурчащий Медвеженок
Merry Dancers
Футболистка
Добро пожаловать на форум знакомств онлайн игры Carnage!
Коль мыслишь, я любовь свою к тебе скончала,
Так ищешь тут конца, где не было начала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скоро Новый Год!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

так что же это за новогодние руны такие? И какие сюрпризы нас ждут под новый год? :rolleyes:

0

2

они наверное будут стоить 0,1 фл :D

0

3

Уря!! Уже можно снежками кидаться, а не тортиками)) :D

0

4

Я в карнаже с июня, так что ничего не знаю о том. как тут отмечают Новый Год)) Надеюсь, это будет приятный сюрприз)))))

0

5

Мне вот тоф оч интересно... поскорей бы уже все интересненькое появилось..))

0

6

:longtongue: да)) ждем не дождемся)

+1

7

и на форумке тут новогодний настрой уже поднялся...классно..)) Админы стараються..)) Пасиб вам ребят..))

0

8

VIP Chocolate написал(а):

и на форумке тут новогодний настрой уже поднялся...классно..)) Админы стараються..)) Пасиб вам ребят..))

стараемся  :blush:

+1

9

Очь интересно тут...я в игре тож с августа..и хотелось бы узнать как тут отмечают новый год :) :rofl:

0

10

В прошлом году на ЦП елочка стояла и за 1 фл можно было под ней порыться(немного похоже на сундук в Арке на перекрёстке удачи),оттуда либо снежное чудовище нападало на тебя,либо подарок...но только уже не помню какой...Всем ,вновь зарегистрировавшимся,давались  :suspicious: кажись очки которые можно было обменять на разные прикольные рунки(тоже под ёлкой на ЦП) :blush: воть,что я помню)
Надеюсь придумают чего-нить новенькое

0

11

luna-v-palto написал(а):

В прошлом году на ЦП елочка стояла и за 1 фл можно было под ней порыться(немного похоже на сундук в Арке на перекрёстке удачи),оттуда либо снежное чудовище нападало на тебя,либо подарок...но только уже не помню какой...Всем ,вновь зарегистрировавшимся,давались   кажись очки которые можно было обменять на разные прикольные рунки(тоже под ёлкой на ЦП)  воть,что я помню)Надеюсь придумают чего-нить новенькое

Ух ты..)) поскорей бы уже что ли все навогоднее сделали)) так интересно))

0

12

Супер! Только когда ель установят?

+1

13

классна.....под елочкой капаться :crazyfun:

0

14

Установили бы эту ель=)
Хотя я думаю будет прикольно так локация с елкой=)
еще бы эти увесистые снежки отнимали жизнь было бы круто=)

0

15

:love: Ая воспользуюсь возможностью.И Поздравляю всех заранее с Новым Годам......прост нинаю када еЩё сюда загляну

Желаю Фам всеГо самоГо кароШего!Уда4и...люпФи.......и всеГо 4его Тока мона поЖелать!!!!

0

16

Всех с НАСТУПАЮЩИМ!
Желаю всего-всего, и чуточку больше!

А что ваш перс всё же умудрился раздобыть в предпраздничные дни? Сколько монстров убили? Чего хотите в подарок? Ну и т.п.
Будет интересно узнать!  :crazyfun:

0