Агентство =Песня Двух Сердец= Знакомства, Общение, Любовь!

Объявление

Важные ссылки

Правила форума

Карнаж

Отзывы

Зарегистрироваться в игре

Зарегистрироваться на форум

Администрация
Мурчащий Медвеженок
Merry Dancers
Футболистка
Добро пожаловать на форум знакомств онлайн игры Carnage!
Коль мыслишь, я любовь свою к тебе скончала,
Так ищешь тут конца, где не было начала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агентство =Песня Двух Сердец= Знакомства, Общение, Любовь! » Рассказы » История Бойца! или Мир Карнажа!


История Бойца! или Мир Карнажа!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Начинался рассвет, дверь скрипнув отворилась и в комнату зашел сам Андрогин , ведя за руку новичка.
--- Располагайся тут , и не забудь выполнить то, что Я тебе уже говорил, с этими словами Андрогин так же молчаливо и ушел, закрыв за собою дверь.
Да уж , подумал Марк , с чего начать и как тут разобраться то? Но ни чего, прорвемся, решил Марк и поспешил к группе людей сидевших не подалеку.Не успев дойти до них, по дороге к Марку тут же подбежало несколько довольно внушительного вида воинов , и каждый предлагал свою помощь, боясь ляпнуть что то лишнее, Марк решил отказаться от помощи, тем более в карманах то было всего 16 флоринов, которые дал Андрогин. Но один из воинов заинтересовал Марка намного больше остальных.
----Привет мой юный друг – Вижу новенький тут со всем, Давай тебе немного помогу освоится! Сказал человек представившийся как «Йныжъ»!
--- Да денег у меня то и нету, что бы отплатить Вашу заботу, не внятно пролепетал Марк
На что Йныжъ только громко рассмеялся!
--- Не переживай боец – это без платно для тебя… У меня другой тут интерес!
--- Ну что ж, если говоришь денег тебе не нужно, то Я готов!
В толпе к которой захотел присоединиться Марк, началась ссора. Двое бойцов , что то не поделив встали и начали выяснять на людях отношения с помощью, таких выражений о которых Марку становилось не приятно!. Как вдруг , откуда не возьмись появились люди в балахонах, похожие как у монахов. Открыв какие то книжки и прочитав странные слова, как в сказке у двоих бойцов, заклеились рты!. Одного же они увели собой. Марк стоял как вкопанный, такого он ни разу в жизни не видел.
---- Это друг мой инквизиторы – сказал Йныжъ ! Будь вежлив и культурен, уважай бойцов и не пытайся обманывать, и тогда встреча с ними тебе не грозит!
----Я понял , ответил ему Марк .
---- Так , ну давай посмотрим что тебе наш Андрогин выдал, продолжал говорить Йныжъ.
Марк открыл рюкзак и с удивлением обнаружил там кастет и легкую броню! Напялив все на себя он посмотрелся в зеркало, которое висело рядом, и остался собою доволен! Как вдруг его взгляд упал на воительницу проходившую рядом. Броня оружие и доспехи ее были такие огромные и мощные , что от удивление Марк открыл рот!.
--- Вот это да! Только и смог сказать Марк. Кто это?
---Это Адреаналинка – пояснил Йныжъ. Если будешь настойчив и бесстрашен, тоже вырастешь в такого бойца, а пока нам туда. Сказал Йныжъ, и показал рукой на дверь где была надпись «Тренировочный Зал». «Посмотрим чего ты стоишь»! и с этими словами Йныжъ отвел Марка в зал.
Посреди него стоял непонятный макет похожий на Солдата , который был добротно выполнен из дерева. В руках как и у Марка находился такой же кастет а на голове было напялено ведро – напоминавшее отдаленно шлем!
--- Это твой первый противник – сказал Йныжъ , попробуй побей деревяшку! Тогда и продолжим.
Первый бой Марка был довольно скоротечен, Деревянное чучело пыталось огрызаться и даже, пару раз отвесило увесистые удары по Марку, но это было не существенно. Двумя критическими ударами, Марк растрощил солдата , так , что его тут же пришлось заменить на нового!
---- Как Я его , а ? Сиял от счастья Марк.
---- Рано радуешься, но все равно Молодец.! Одобрительно кивнул Йныжъ, «Теперь с ним и дальше оттачивай мастерство ударов, пока сам Андрогин не удостоверится , что ты готов к настоящим боям.
----- А что там? В настоящих боях то? Спросил Марк.
----- Ну как тебе сказать…. Тут речь Йныжъ оборвал так как из казармы Рекрутов вынесли всего окровавленного бойца, который даже передвигаться не мог!
--- Летальная травма! –Констатировал Йныжъ. «Тут у тебя пока их не будет»! Так что готовся , что бы не было с тобой такого!
---- И что –он уже не вернется в боя ни когда?
--- Ну что ты. Успокоил марка Йныжъ , У нас такие лекари тут в Ар Каиме, они кого хошь на ноги поставят, правда стоит это удовольствие денег! Но зато сразу от травм избавляет!. Ну сейчас не о том!
----- Привет Йныжъ!!!! Поздоровался с наставником марка какой то грозный воин.
----- Привет ! Не замедлил с ответом и сам Йныжъ.
Смотри мой друг Марк! Это ходячая Легенда нашего мира, сам Молитесь пожаловал сюда, ох, много он тут дел наделал, многих воинов победил, Во многих исторических сражениях, сами Демиурги ему свое благословение давали! Да были времена , когда И Девостатор, с Ураном двоем всю армию раскидать могли…. Но другие нынче времена, так что мы пойдем трудный но интересный путь, с тобой, мой юный друг!
---- А кто же такие Демурги??? Спросил Марк.
---- Ну слушай тогда….. Йныжъ сел на стул, опрокинул в себя бочку пива и продолжал..

0

2

Было это давным - давно, начал свой рассказ уже изрядно захмелевший Йныжъ. Было три брата и сестра, Асур, Баав, Вельд и Деви толи, люди, толи боги – никто уже сказать точно не сможет, но обладали они не человеческими возможностями и силой! С самого своего рождения родители наделили детей своих разными возможностями. Любимой дочке Деви – они дали склонность к порядку, Вельду, как самому улыбающемуся и светлому среди других –дали склонность к свету, Асуру – мальчику закрытому и мрачному – склонность к тьме, ну и Бааву – непоседе и вечно исчезающему из поля зрения – склонность к хаосу.
-- Интересно, а что дальше? Вымолвил Марк.
--- Не перебивай, остановил его Йныжъ. Так вот, дети росли и совершенствовали свои возможности и способности, и когда пришло время выйти из родительского дома, они не взирая на предстоящие трудности пошли в путь. Долго или коротко они ходили , но известно лишь, что через какое то время, решили они остепенится в хождениях по свету. Так появился – первый из пятерки самых великих городов этого мира – Лютеция!.
Некоторое время все жили в мире и согласии, но между самими Демургами возникла борьба, кто же из них самый влиятельный и сильный. Каждый из них сотворил себе верного и сильного помощника, и назывались они Хранителями!
---- Хранителями чего? Переспросил Марк.
---- Хранитель порядка, Хранитель Света …..ну и так далее. Раз в определенное время, когда в городе встречаются хранители, между ними происходит бой! По истечению ровно одной недели, ведется статистика , какой из хранителей набрал найболее количество побед, тому и посвящалась следующая неделя.
--- Весь город окрашивается флагами склонности, и воины той склонности могут пользоваться своими абилитими несколько раз в сутки!
Долго хранители менялись победами, и четко выраженного лидера среди Демургов так и не просматривалось. Первым не выдержал Асур, и решил он создать новый город Ар Каим, и превратить его в город Тьмы! Собрав на тот момент, лучших своих приверженцев он отправился в Ар Каим ,и дал им неограниченную власть над другими бойцами, во главе их встал сам Молитесь! По прошествии пару месяцев, все другие хранители были повержены Хранителем Тьмы, при помощи клана людей в народе прозванным Молами, или Колобками.
----А ха-ха-ха-ха-ха!!! Рассмеялся Марк, колобки -!!!!!! Вот прикол, у них что ног и рук нет?
--- Тихо! Прикрикнул на Марка Йныжъ! У самого у тебя рук и ног нет! Ты попробуй, стань такими же как они, сплоченными и не боящимися ни кого и ни чего! Вот тогда и будешь смеяться! А теперь слушай дальше!
---- Увидев, что у Асура получилось –замечательно, Баав – Демург хаоса, тоже решил создать свой личный город, и дал ему название – Морион.! Не вымышляя что то нового, так же были собраны одни из сильнейших бойцов, которые и встали на защиту Хранителя Хаоса в Морионе – назвали их люди Софы и Хулы! , В дальнейшем и Вельд создал город Китеж! С таки ми же бойцами… вот так по проторенной дорожке и появились города в нашем мире.! И вот на днях был создан Саркел! Может и ты мой юный друг сможешь быть избранным в число супер бойцов и отправлен в него, как ТОП воин! Задумчиво договорил Йныжъ.
------ А какая наша миссия тут? Спросил Марк. Мы что, марионетки в руках Демургов?
------ Да,….. какой ты еще не смышленый малыш! Констатировал Йныжъ! Наша цель тут намного выше, чем тебе кажется сейчас! Не многие даже до титула Воин добираются! Не говоря уже про Баронов и Маркизов!. Ладно, заговорился я с тобой, пойду косточки разомну в командные бои! Вижу в зал Хитреньньки пошел в обнимку с Пыжоводом! Они мне еще с прошлого боя висят!
----- А можно глянуть? Поинтересовался Марк?
----- Только через замочную скважину , а то ведь от размаха моего молота тебя в стенку втереть может! рассмеялся Йныжъ, и пошел в дверь где была надпись «Зал Героев».
Марк же правым глазом припал к замочной скважине и стал смотреть. Начинался бой великанов!....

0

3

В щелочку Марк смог увидеть следующее: В одной команде Стояли рядом Хитренький, Пыжовод, и Barbos, по другую сторону выстроились Йныжъ, ЗУБР, ждали только одну воительницу, -одуванчик- , которая не смотря на приближающееся начало сражения все поправляла свой маникюр.
-----Гламурненько выглядит , подумал про себя Марк, тут схватка а она все носик пудрит!
Но вскоре закончив свое занятие -одуванчик- встала в команду «синих» , по дороге отвесив пару колкостей по поводу внешнего вида Barbos-а.
Прозвучал гонг и начался бой! Много не раздумывая Йныжъ размахнулся и со всей силы обрушил свой удар на Хитренького. Защитная позиция Хитренького не позволила противостоять разрушающей силе молота, защитный блок треснул и Хитренький получил удар голову, из которой полилась тонкой струйкой кровь. Падая на землю, хитренький все же сумел нанести удар дубиной в ноги Йныжъ, Послышался глухой удар, и скорчившись от боли Йныжъ опустился на одно колено. Ах как танцевала -одуванчик- , искусно махая своей дубинкой, Обозленный пыжовод ни как не мог прицельно ударить по воительнице, что приводила его в ярость!.
---- Марк стоял открыв рот и смотрел какие сокрушительные удары наносят соперники друг по другу!.
---- Как вот стало ясно, что команда в которой был наставник Марка начала проигрывать.
Удары становились слабее и менее точны, а противник, как ни в чем не бывало, продолжал уворачиваться!
И тут случилось еще одно интересное событие, которое очень удивило Марка. Дверь в Зал, где сидело много воинов открылась и на коне влетел Темный воин по прозвищу Зверь.
-----Отошел от двери малыш! Грозно крикнул Зверь.
Достав из за пазухи, какую то руну, и прочитав заклинание Зверь прошел сквозь закрытую стену и вмешался в бой , в котором участвовал наставник Марка, за его же команду!. Марк снова припал к замочной скважине глазом!
----Кто Зверя впустил? Раздирающим голосом выкрикнул Barbos.
На свой вопрос так и не получив ответа схватка продолжилась. Но это уже мало походило на бой. Вымотанные соперники не могли оказать Зверю достойного сопротивления, и Зверь без особого труда уложил всех.
----Падая в предсмертных конвульсиях, Хитренький выкрикнул «КРОВЬ» !!!! Вы все будете в крови! И упав с грохотом на пол закрыл глаза.
Вдруг, из доспехов Хитренького выкатились, два сияющих предмета – внешним видом похожие на камни……
---Что же это? подумал Марк, я такого еще тут не всречал!...Надо у наставника спросить! ...

Йныжъ вышел из зала с растрепанным видом, было видно, что сражению было отдано много сил.
--- Слушай спросил его Марк .А что это за сверкающие побрякушки выпали из Хитренького и раскололись на разные части? Робко спросил его Марк.
---- Это камни брат, страшная штука! Ни кто их не видит но многие их носят, а это дает им дополнительные силы и энергию в битве, вот Мы Зверя то и позвали, что бы Хитрого встряхнул хорошенько! Заулыбался Йныжъ.
---- Я тоже такие хочу! Произнес Марк.
---- Рано еще о камнях думать, иди опыта набирайся! Пробурчал Йныжъ и завалился на лавку отдыхать.
Первый уровень Марк взял без проблем. Пару боев с Деревяшкой и пару удачных дуэлей с ему подобными привели к тому , что сам Андрогин лично поприветствовал Марка и вручил ему еще небольшую кучку флоринов. Йныжъ – спал, и храп его раздавался по всему помещению. Спросить, что делать дальше Марк не решался, так как не хотел тревожить детский сон великана.
Пойду ка Я схожу в магазин , да прикуплю оружие, про которое мне уходя сказал Андрогин. Но вот беда куда идти Марк не знал. Набравшись храбрости Марк робко спросил у присутствующих «Где магазин?». Но большинство было занято своим делом, и ни кто ему так и не ответил. Марк повторил свой вопрос еще раз, затем еще… И тут перед глазами марка очутился человек в балахоне и строго сказал.
----- «Не флуди мой юный друг! А то Я лишу тебя дара речи!» А в магазин пройти довольно просто, и старец рассказал Марку как до него добраться. Дрожь при виде инквизиции пробежала по спине у Марка, ему очень уж не хотелось побывать с закрытым ртом , как у тех воинов с которыми Марк столкнулся раньше.
Бродя по узким переулочкам Ар Каима, Марк знакомился с городом. Он побывал на Центральной площади, свернул на Перекресток удачи, и тут он увидел подвешенную под купол две Руны. До этого смысл рун понятен ему не был, и он даже не знал , что там пишется, а вот на этих, се было предельно ясно. На одной из них надпись гласила. « Произнеси имя врага и сможешь напасть на него!» на второй «Произнеси имя друга и помоги ему в бою» Марк было хотел произнести имя , но тут его остановил незнакомый воин представившийся как Молох.
--- Я бы на твоем месте не делал этого, сказал Молох ему. А то тут ох как не любят тех, кто рунками халявными пользуется! Так по голове дадут, что больше не вырастет, улыбаясь сказал он. Желание проверять на себе у Марка абсолютно не было, поэтому он бросил эту затею. Чуток дальше возилась толпа народа с древним сундуком. Все действие напоминало Марку игру на игральных автоматах. Воины по очереди кидали монетки в сундук и только некоторые вскрикивали от радости какой то находки!. Марк решил не испытывать судьбу, и пошел дальше.
Его путь проходил мимо костей старого демона. Зрелище было еще то! Гигантского вида кости лежали покрытые огромным слоем пыли.
----Чего рот разявил? Вдруг окликнул марка еще одна незнакомка. По инициалам на броне Марк прочитал что это была Бомонд.
--- Откуда такие кости взялись то? Вот что интересно сказал в ответ Марк.
---- Ну вижу ты юноша любознательный, и тебе очень повезло что у меня есть лишняя минутка времени, садись слушай!
--- Давным - давно в нашем городе был Лабиринт, и только сильные мира сего, могли открыть ворота туда. Настоящее испытание ждало великих воинов, так как лабиринт был населен ужасными по силе тварями. Много храбрых воинов так и не вышло назад из лабиринта , навеки оставшись там растерзанными жуткими созданиями. Поговаривают, что сами Демурги их создали, для определения силы и могущества воинов. Но.. с каждым новым днем смерть воинов придавала монстрам силы и даже Демурги начали побаиваться своих творений! Собрав последний отряд из самых лучших во главе с самим ПАНКИ воины отправились туда….. 10 дней и ночей длилась битва, на поверхность поднялись немногие, но те кто вышел, принесли Старого демона, как в доказательство своей победы. С тех пор лабиринт крепко накрепко запечатан рунным ключом, который утерялся во времени….Закончила свой рассказ Бомонд

0

4

Договорив свой рассказ Бомонд показала Марку где находится магазин, а сама поспешила в Замок. Марк же находясь под впечатлением от рассказа, побрел в магазин, покупать свое первое настоящее оружие.
Открыв дверь, Марк подошел к стойке за которой сидел старец, по всему видимо продавец этого магазина.
---Доброе Утро, радостно произнес Марк. Но старец тяжело вздохнув, что то не вразумительное сказал в ответ.
---Мне бы оружие прикупить, можно будет?
--- Ну, коль деньги есть выбирай, сказал старик.
Оглядев витрины магазина, Марк с удивлением обнаружил, что они полу пустые. Многих предметов не было на полках, а те, что остались доверия у Марка не вызывали.
---Послушайте, а где остальное оружие? Спросил недоуменно Марк.
---Где где, в оптовом магазине все, там изобилие, а у меня тут пустота! С досадой произнес старик.
---А почему так? Может и мне тогда в оптовый магазин пойти? Там же все есть!
---Для опта лицензия торговца братец нужна, там на входе без нее не пропускают. А ты вижу совсем не грамотный тут, продолжал старик. Ладно, расскажу тебе что тут и как а ты внимательно слушай и вопросов поменьше задавай!
Так вот, Я тут работаю с самого основания города, и повидал много на своем веку. Два раза в год в наш город Караван везет оружие, но в какой магазин она попадет, в мой или скряги Оптимуса, тот что в оптовом магазине сидит, решают простые воины, устраивая так называемую битву за караван!. Я в хороших отношениях со всеми славными воинами в городе , поэтому набрать сильную дружину и отбить караван не представляло для меня труда. Но в последнее время случилось следующее, … промолвив фразу, старец вышел из за витрины, и сел поближе к Марку.
Оптимус толи обманом, то ли еще какими методами заключил сделку с ТОП бойцами нашего города, и попросил их вступится за его сторону. Молва идет, что под покровом ночи, в тайном месте Оптимус передал лицензии торговцев Топ бойцам, что бы те не чувствовали себя обделенными.
Я был спокоен и тогда, хотя что - то тревожило меня. Учитывая, что в Ар Каиме, хватает сильных воинов и своим количеством они легко бы могли перебить даже ТОП бойцов я продолжал верить, что товар попадет мне. Хотя не скрою, мне действительно в душе стало обидно!. Помню как сам Молитесь приходил ко мне, и покупал свой первый шмот, как смотрел так же как и ты, с открытым ртом на все оружие…. Старик сплюнул на пол.
Да повырастали мальчики и девочки, забыли какими были раньше, как сами флор берегли, это не сейчас, ходят с туго набитыми кошельками с сестерциями, …. Ну я отвлекся немного, поправил себя старик.
Так вот в условленном месте зачинщики поджидали караван. Как только он показался на горизонте, навьючен тюками с оружием и амуницией , было совершено нападение. Поначалу все шло по плану, нас было больше, и Я был спокоен за исход поединка, но вот чего Я опасался, то и произошло, за караван вмешались Топ бойцы. То, что начало происходить в дальнейшем, даже Я не могу здраво оценить. Простые воины, не имевшие лицензий, стали на защиту каравана, и с каждой минутой их становилось все больше и больше. Да, уж, видать сам Асур помутил рассудок людей, такого массового безумия не было давненько тут. Силы нападавших стали таять и командованием было принято единственное правильное решение, тянуть бой, используя тактику партизанской войны. Храбрецы 6-8 уровней вмешивались за нападавших всем сердцем и душой желавших отстоять вооружение и такой нужный шмот, зная что идут на верную гибель, они продолжали и продолжали по одиночке поддерживать меня старика , да и всех немощных пока воинов вроде тебя. , с грустью продолжал свой рассказ старик.
16 часов происходил бой! Оптимус добился своей цели, и все оружие загреб к себе, а Я продолжаю довольствоваться тем что осталось. У старика, из глаза покатилась слеза,
----Когда Я подрасту, Я всегда буду на вашей стороне, решил подбодрить старика Марк.
----Твои бы слова да Асуру в уши, практически все так говорили, а вышло вот что…сам видишь сколько оружия для простых воинов осталось.
Марк не любил обманывать и не сдерживать свои слова, поэтому, что бы не забыть про данное старику обещание он лезвием нацарапал на своей руке слово , ( караван – бойцам).
--- Ну что а теперь можно мне выбрать хоть то что осталось? Спросил Марк.
--- Выбирай, я не против но на бирже есть все остальное! На последок промолвил старик.

Марк стал выбирать вещи которые ему казались более или менее подходящими по его комплекции и его пожеланиям к оружию! Потратив все до последнего флорина, Марк было уже собрался выходить, как в магазин зашел Йныжъ. Марк решил похвастаться теми вещами, что были куплены в магазине!
--- Ну как Я теперь выгляжу, светился в улыбке Марк.
--- У нас карнавал намечается? Или Новый год на носу? Недоуменно спросил у Марка Йныжъ. На клоуна ты похож в таком обмундировании. Ни ударить нормально не сможешь, не увернуться от удара.!
И впрямь, что то смущало марка в шмоте на нем, Не ловко чувствовало тело то, что было с трудом надето на него! Ну и что теперь то делать? Спросил Марк Йныжъ-а.
Йныжъ в деталях объяснил Марку , что нужно покупать и как лучше подкачать свою фигуру, что бы купленные предметы смогли надеется на Марка.
Продавать в магазине только что купленные вещи оказалась не выгодным занятием, старик согласился оплатить только половину стоимости вещей, так что Марк принял решение искать биржу и там уже проявить свой талант торговца и насобирать на продаже нужную сумму флоринов для тех вещей , которые нужно было купить!
Выйдя из магазина, Марк решил по пристальнее оглядеть место там где он находился. Вокруг не было ни чего интересного, Ратуша красовалась посредине , около нее стоял Ломбард, немного подальше магазина , была Ремонтная мастерская, а на холме было здание Биржи. Мне туда, сказал Марк и потопал в верх.
Биржа встретила Марка суматохой и громким гулом. То тут, то там раздавались выкрики о купли продаже разного вида вооружения , брони, колец и прочей мелочи делая воинов сильнее в боях. Торговцы сновали то тут то там, постоянно перебивая ставки друг другу. Изредка между ними возникали перепалки, но присутствие инквизиции, не позволяло бойцам перейти на откровенный конфликт. Ознакомившись с ставками на интересующие его вещи, Марк выставил на продажу и те, которые недавно купил в магазине. Оставалось только ждать, когда продадутся его вещи и на вырученные деньги можно будет приобрести тот комплект который посоветовал ему Йныжъ. Делать было нечего и Марк выйдя из здания биржи, с удивлением обнаружил в кармане твердый предмет. Взяв его в руки, Марк прочитал надпись «Для Форума». Ого, констатировал Марк, мне открылась новая возможность, писать на форуме и смотреть ответы других, раньше такого не было. Подойдя к монолиту с надписью в самом верху ФОРУМ, Марк решился написать про вопрос который его давно терзал, « Что такое карма, и для чего она нужна?» Вот только где писать? Разделов было много, и Марк решил что вопрос действительно очень важный, решился написать на монолите, вверху обозначенный как «Главный ФОРУМ». Написав свой вопрос, было решено пойти в больницу, про которую толковал Йныжъ и сделать операцию по распределению своих статов. Вот только как пройти туда? , пока оставалось загадкой.

--- Потерялся сынок? Услышал сзади себя возглас Марк. Обернувшись он увидел Рыцаря подъехавшего к нему на коне. Марк уже знал, что на каждом воине выгравированы его инициалы, и прочитав на броне надпись хБЛАГОРОДНЫЙх решил завести беседу.
---Да мне бы в больницу попасть, а где она, толком и не знаю. Грустно пролепетал Марк.
хБЛАГОРОДНЫЙх с уст которого не сходила улыбка, предложил Марку подвезти его на своем боевом коне под кличкой «Гордый». Усевшись в седле, они медленно поехали по улочкам Ар Каима.
---- Великий воин, не мог бы ты мне объяснить, что такое склонности? Более уверенно спросил Марк.
---- А почему бы и нет! Могу конечно, времени у нас много слушай, А Я расскажу.
Про Демургов надеюсь тебе уже известно! Начал рассказ хБЛАГОРОДНЫЙх,
----Марк кивнул головой
Так вот , Жажда Демургов к господству друг над другом выливается в склонности которые присваиваются воинам прибывших в наш мир. Для этого выбирается Консул склонности, он и заведует приемом в склонность. Всего консулов 4 по числу склонностей, и каждый из них старается развить свою склонность и сделать ее господствующей в городе. Кем становиться зависит от тебя и твоего восприятия мира сего, Я выбрал склонность Тьма, которая позволяет мне в бою пополнять силы противника за счет укуса, а в ночное время восстанавливаться быстро после поединков. Вампир Я одним словом
--- Когда прозвучала последняя фраза, У Марка замерло сердце. Он ни когда в жизни не сталкивался лицом к лицу с Вампиром. Марк взмолился .
----Прошу тебя о великий воин не выпивай мою кровь, Я хочу быть человеком !!!!!! а не ходячим мертвецом , живущим лишь чувством крови.
---- Ха ха ха ха – Рассмеялся хБЛАГОРОДНЫЙх, не переживай, днем мы не опасны, а вот как наступит 20-00 то берегись можем и покусать, вампиром ты не станешь, а вот неприятностей тебе добавится.
---Марк с облегчением выдохнул, и что от вас защиты нет? Поинтересовался Марк
---Как же нет, есть, Великий Демург Света Вельд, дал своим сторонникам, воинам света, тайные знания по молитвам екзоцеризма!. Они проводят бесплатно обряд по защите нейтральных воинов, а так же других склонностей, кроме своей благими молитвами. Если воин света, достиг совершенства в обряде, то тебе не страшен ни какой вурдалак ночью , даже Я. Тут хБЛАГОРОДНЫЙх остановился, и открыв Рот показал Марку сломанный передний зуб.
----- Вот вчера об молитвенный обряд АРАб столкнулся, все зубы себе переломал, теперь побаливают немного. Улыбаясь продолжал рассказ хБЛАГОРОДНЫЙх. Так вот Вельд так же наделил своих воинов силой воскрешения в бою! Помниться был случай, когда мы ввязались в бой склонностей. На нашей стороне было около 50 бойцов, при том, как воинов света было раз в 5 меньше!. Ты побеждаешь одного, а его второй воскрешает, и так по несколько раз, Я уже счет потерял сколько сразил одного и того же воина, а они все вставали, и вставали! Бррр---- поморщился всадник, тяжело с ними воевать, вот на таких нейтралах как Вы и вылазим, Снова улыбаясь промолвил хБЛАГОРОДНЫЙх
Ну так вот, Я не закончил… Деви – Демург порядка, как девушка, дала своим воинам возможность переманить со стороны противника бойца к себе в команду. И так как ее младший братишка Баав, постоянно исчезал в детстве, и делался невидимым, Деви наделила воинов порядка давать запрет на невидимость воинам хаоса.
----Последний из семейства, самый не постоянный Баав, склонность хаоса его парафия, вот воины примкнувшие в его ряды, получили дар невидимости, а в бою, перейти на другую сторону. Забавное зрелище, скажу Я тебе, то он с тобой плечо о плечо дерется, то уже на тебя с молотом идет, а в конце концов снова у тебя в команде оказывается, голова может закружиться от таких прыжков!.
----- Пррррр мой Гордый, выкрикнул хБЛАГОРОДНЫЙх, слезай малыш, приехали мы в больницу твою, а мне пора, и с этими словами воин поехал дальше, а улыбка так и не сходила с его лица!.
--- Марк уже твердо решил что он выберет склонность……

0

5

Хотя, остались еще кое какие сомнения, насчет склонности и Марк решил не спешить с выбором а все более детально разузнать. Осмотревшись по сторонам, Марк прочитал площадь на которой он находился, надпись гласила «Разбитый Аведук». Ну что ж первым дело решено было осмотреться.
Первое , что бросалось в глаза, это здание старого вокзала, на котором красовалась надпись «Постоялый двор», от туда доносились звуки лошадей, осликов, и даже верблюдов. Зайдя внутрь Марк признал, что архитекторы на славу постарались переделать бывший вокзал. Животным было вольготно и спокойно, они стояли ухоженные и накормленные, но посмотрев на цены, Марк понял, что ему еще не скоро предстоит оседлать скакуна, которого он приметил в уголке.
Выйдя во двор, осмотр местности продолжился. Не вдалеке стояла почта, в которую заходили воины, держащие в руках разные вещи, цветы, подарки, сувениры, все это отдавалось в руки достопочтенной старушки, которая как понял Марк без платно отправляла подарки и другие вещи , тем адресатам которым они предназначались. Надо бы запомнить это место, вдруг в дальнейшем пригодится, подумал про себя Марк.
Выйдя наружу, Марк обернулся, внимание его привлек крики раздававшиеся позади. Двое инквизиторов , вели закованную в кандалы юную воительницу. Она сопротивлялась, говорила, что не виновата, что произошла ошибка., но молчаливые инквизиторы, скрывавшие свои лица под большими колпаками были непреклонны. Решетки на здании поднялись и девушку увели во внутрь. Наверху здания красовалась надпись «ТЮРЬМА».
Мурашки пробежали по спине у Марка.. Да уж не хотелось бы побывать на ее месте, и попасть туда подумал про себя Марк. И тут ворота тюрьмы вновь приподнялись, и наружу вышел грозный воин. Походка у него была не твердой, доспехи с оружием были покрыты ржавчиной, и казалось что совсем пришли в негодность. Сквозь ржавчину на доспехах виднелось имя воина, это был Валенштайнер.
Было видно , что с каждой минутой пребывания на свободе настроение воина улучшается, и улучив подходящий момент Марк подошел к Валенштайнеру и спросил
---- А вы что сидели в тюрьме?
----Окинув с высока суровым взглядом Марка, Валенштайнер промолвил , Да, попал туда, вот только вышел. Я давно ни с кем не общался кроме цензоров, так что если есть время, расскажу тебе немного.
----Конечно же есть , засветился от счастья Марк.
Они присели на камни, Валенштайнер снял с себя доспехи, потянулся и начал свою историю.
Было так, Я появился тут так же как и ты, рос крепчал и в один прекрасный момент посягнул на то, на что тут сурово запрещено, а именно на честь и достоинство воинов этого мира. Поначалу меня предупреждали инквизиторы, мне заклятиями закрывали на время мой рот, но когда заканчивалось молчание, Я продолжал вальяжно вести себя по отношению к другим. И вот в один прекрасный момент, двое инквизиторов ворвались ко мне в дом, и со словами, «Раз уж ты не внял нашим просьбам, и предупреждениям, то место тебе в тюрьме, а не среди великих воинов Карнажа», заковали в кандалы и доставили в тюрьму. Я очутился в мокрой и холодной камере, ни днем ни ночью мне не было покоя, в те минуты когда нам разрешали гулять, мне приходилось, отбиваться от сокамерников, которые сидя тут утратили свой человеческий образ, и стали больше походить на диких зверей. Единственное за что Я переживал, так это самому не упасть до их уровня., так как особо рьяных переводили в камеру смертников, и оних уже ни кто не вспоминал. Попросив аудиенции с начальником тюрьмы Гомером, я взмолился об пощаде. Видя что наказание мне пошло на пользу, Гомер назвал плату выхода отсюда, или же предложил отбыть срок до конца. Терпеть этого у меня не было уже ни каких сил, и Я собрав все свои сбережения выкупил свою свободу. Теперь вот сижу рядом с тобой и понимаю, как Я был не прав ставя себя выше других
---- А что? Самый главный у цензоров Гомер? Поинтересовался Марк?
---- Нет, самый главный полу человек, полу бог это ….. и Валенштайнер на ухо прошептал Марку только две буквы БР.
---- А почему так тихо? Поинтересовался Марк.
---- Да все просто, в этом мире нет для него ни чего тайного, все закоулочки и все дыры ему ведомы, от него не спрячешься, и не убежишь, он всюду. Облика своего он не показывает, лишь известно что в народе его величают как «Синий невид». Вот мы с тобой сейчас сидим, общаемся, а он ссади может стоять и спокойно слушать нашу беседу, не замышляем ли мы какой злой замысел против мира Карнажа, а так же всех его жителей.
Ладно, заболтался Я что то с тобой, пойду в ремонтную мастерскую, отремонтирую свое вооружение, а то соскучился по сражениям уже.
Валенштайнер поднялся, и медленно побрел к Перекрестку удачи, Марк же минут пять оглядывался по сторонам, не видно ли загадочного «Синего невида» , уж больно рассказ Валенштайнер произвел на Марка впечатление.

0

6

Но, очухавшись от эмоций, Марк поспешил больницу, делать перераспределения своих способностей и навыков. Сама операция была без болезненной и быстрой, что Марк так ни чего и не почувствовал, зато после всего этого, он ощутил себя намного сильнее, и увереннее. Надо было идти на Биржу проверить, как обстоят дела с его заявками. Так как дорога была не близкой Марк стал присматривать того с кем бы ему разделить время в пути , да заодно побольше узнать об таинственном мире Карнажа, в котором он очутился. Марк заметил воина который по разговорам с другими так же собирался на биржу, подойдя к нему Марк прочитал на броне и его инициалы, перед ним стоял Glimpse.
--- Вы не будете возражать , если Я пойду с Вами на биржу, спросил Марк
--- А что мы с тобой ссорились разве? Ответил воин, нет конечно, идем и они оба двинулись в путь.
---Да остроумный малый этот Glimpse подумал про себя Марк, ему палец в рот не ложи, откусит. Но желание разузнать побольше было сильнее, чем попасть в словесный ликбез, и Марк робко спросил.
----- Glimpse а что у тебя на кольчуге затерт знак с надписью клан Burning Slayers?.
-----Да было время в клане побывал, потом вышел, сейчас просто по миру шатаюсь, наслаждаюсь жизнью и боями, услышал ответ Марк.
---- А можно узнать немного подробнее про кланы? А то что то не понимаю зачем они тут и какая их роль.
Ладно, с ехидной улыбкой сказал Glimpse , и так в дороге делать не чего, расскажу. В самом начале основания мира этого, для утверждения среди других, и создания коллектива единого по духу и по мировоззрению, было принято создавать две группы объединений, клан или гильдия. Различия между ними было лишь в том , что гильдии специализировались на определенной профессии, ну а кланы создавались как боевая единица. Славные были гильдии, многие канули в небытие свое , такие как гильдия Divine Intervention, прекрасная гильдия лекарей. Их рецептами и до сегодняшнего дня пользуются врачи одиночки, да что говорить, даже The Acolytes Guild, и The Sorcers Guild используют их тайный опыт лечения травм. Но , время не милосердно, поэтому мы можем лишь чтить их след , который они оставили тут. Другие же гильдии, в основном специализировались как гильдии наемников, в дальнейшем переросших в Топ гильдии , как Солдаты Фортуны, так и новоиспеченная гильдия Самураев.
Ну а кланы – там много было делов, кто рождался, кто ликвидировался, всех уже не упомнишь, Кто то сейчас при власти, кто то метит на их трон, ….Надоела эта суета, вечно прятаться под невидом, и крутится по сторонам, нет ли поблизости врагов. Кубки, деньги, девушки, застолья, война….. сыт этим по горло, хочется постоянства, которого сейчас трудно обрести. Я уже в летах, и мне эта суета уже ни к чему, да и денег уходит не мало.! Вот так мой юный друг, вот лишь не большая толика того , что есть на самом деле.
-------А как Глова клана или гильдии выбирается ?
-----Это брат политика серьезная, там много подводных камней и течений, коррупция и заговоры подстерегают тех кто ввязался в борьбу за трон. Приведу лишь пример. Был славный клан Матадоров, сам Великий воин Лорд Матадор был его основателем, клан явно метил , да стал Топ кланом. Многие хотели быть под командованием самим Лордом Матадором, но дальше должны были состоятся выборы главы на очередной срок. Ни что не предвещало беды, как вдруг неожиданно, клан возглавил …Тут Glimpse задумался, явно вспоминая имя воина кто стал главой. Ну уже запамятовал, произнес Glimpse, да это и не важно. Факт в том, что после избрания его главой, клан был расформирован! Вот так то!. Поэтому вышел я из этих интриг, просто надоело.
Glimpse и Марк не заметили как подошли к Бирже, Марк попрощался с Glimpse , и пошел глянуть, что же ему ответили воины Ар Каима на его вопрос на форумной плите.

0

7

Подойдя к монолиту, и отыскав среди множества других тем свой вопрос, Марк стал изучать ответы воинов, которых как ему казалось заинтересовал его вопрос, в надежде получить ответ. Прочтение ответов ввело Марка в легкий ступор. Авторы сообщений предлагали Марку следующее. Первое место по количеству ответов заняла фраза «Убейся об стенку», далее в порядке убывания Марку предложили «Выпить Яду», «Найти свой МОСК», и просто называли каким то странным, но по первому впечатлению очень обидным словом НУБ. Особенно усердствовали двое, Jeffree Star, и xV-I-Px .С изумлением так и не найдя вразумительного ответа, Марк стал читать другие темы на разных монолитах форума. И где бы он не был, эта сладкая парочка , ну по крайней мере так решил для себя Марк, оставляла свой автограф. Интересный народ, подумал Марк, неужели так трудно дать ответ , если знаешь конечно, или это такой способ самоутверждения тут? Для Марка это оставалось вопросом.
Неподалеку стояла великая воительница с красивым именем Жанна Дарк. Видя, как Марк перебегает с одного монолита форума на другой, Девушка решилась подойти и помочь юному воину.
----- Привет!, совсем по дружески и просто поздоровалась Жанна.
------- Здравствуйте, оторопев ответил ей Марк.
Вижу ищешь ты ответы на форуме, но что тебе должна сказать мой юный друг, их в последнее время становится все меньше и меньше. Люди забыли, что были таки ми же не смышлеными и растерянными тут, как ты сейчас. А по нахватавшись немного знаний, возомнили себя звездами. Раньше Я часто форум читала, много интересного писали, обсуждали наш мир, а сейчас…..Жанна вздохнула продолжила, царство флуда и выпендрежа.
----Так что тревожит тебя малыш? Спрашивай, помогу.
Марк воспряв духом задал свой вопрос. « Что такое карма, и для чего она нужна?»
--- Как тебе сказать то даже не знаю, но слушай. Жанна и Марк отошли в сторонку от монолита форума и Жанна начала свой рассказ. Попадая в этот мир мы и наша душа находятся в нейтральном состоянии, баланс темной нашей сущности равен светлым нашим порывам. Но оставаться нейтральным тут просто невозможно, Демурги сделали максимум усилий что бы склонить вновь пришедших воинов на свою, или темную или светлую сторону. Для примера приведу такой рассказ.
Жил был тут воин под названием .. да в прочем не хочу произносить этого имени в слух. Так вот, начинал он так же как и ты, с новичков. В одном из первых командных боев , в конце остался он со своей команды и его противник. Кульминация поединка наступила тогда, когда противник был оглушен, но не повержен. Перед воином открылся выбор, или помиловать , или же добить! В долгих сомнениях находился он, но в конце концов, подняв свою дубинку, он со всей силы обрушил удар на голову беспомощного противника. Враг был повержен, команда выиграла, но…………. Кусочек своей души у воина стал темным, демурги темных сил, стали постепенно завоевывать его душу и сердце. В дальнейшем, у него не возникало дилеммы миловать или нет, поединок всегда заканчивался кровью. Спустя некоторое время, упал в мольбах к демургу Асуру с просьбой принять его к себе в склонность. Асур с радостью принял его к себе в армию, и он был награжден навыками вампира, продолжая все дальше и дальше уходить во тьму. Сейчас навряд ли найдется сила способная очистить душу этого воина, разве что… постоянный молебен в храме нашем светлым Демургам, Вельду или же Деви.,
Хотя был и другой путь развития …Пощади тогда своего противника, и воин получил бы частицу света в свою душу, и смотри сейчас бы стал одним из сиятельных представителе сил света и порядка.
Так что мой юный друг, тут все зависит от тебя, кто завладеет тобой, и какой путь ты выберешь! Жанна Дарк откланялась и ушла по своим делам, Марк же снова крепко задумался ………

0

8

Задуматься было о чем, с каждой минутой пребывания тут Марк все более и более начинал осознавать цену действий и своих поступков, дальнейший путь предстоял быть трудным, но интересным, с этими мыслями Марк пошел просматривать свои заявки на бирже.
К великой радости Марка все, что он планировал, осуществилось. Удачно был продан старый шмот и закуплен новый. Сходив на почту и забрав уже упакованные покупки, Марк оделся и поспешил в Замок, предстояло ему столкнутся уже с более интересными, но в другое время и жестокими боями.
Проходя через центральную площадь, внимание марка привернуло два здания, и первое среди них – таверна. Зайдя в нее Марк лицезрел как отдыхают воины после тяжелых поединков. При входе в таверну охранник забрал у Марка все его оружие, и предварительно заглянув в документ, который подтверждал, что Марку можно распивать спиртное пропустил его в зал. Пиво лилось рекой, захмелевшие воины обсуждали боя, говоря на таком ломаном языке, что с трудом можно было понять, чего они там рассказывают. Вдруг между двумя воинами произошел конфликт переросший в потасовку.! Зрелище которое предстало перед глазами Марка от души его повеселило. Грозные воины, не имея под рукой своего оружия, стали приноровляться к предметам лежащим на столах. Драка напоминала танец двух обезьян, на четвереньках постоянно падая и перекатываясь, изредка подпрыгивая, воины колошматили друг друга, кто вилкой, а кто вообще открывалкой для бутылок! Марк не смог сдержать смеха, такое шоу он наблюдал впервые. Порядочно отметелив друг друга, воины успокоились, и садясь за стол продолжили опустошать бочонки с пивом!
------Да весело вышло, Я тоже как то попробую так, подумал Марк и вышел из таверны. Денег на спиртное не было, и дальнейшее пребывание тут Марк счел бессмысленным.
Второе что пригляделось Марку на центральной площади, это был Храм. На нем были вывешены флаги, и около него толпилась большая толпа народу.
---- Чего смотришь так? Окликнула его молодая воительница, Пошли посмотришь церемонию бракосочетания, Ее сейчас начнут, продолжала говорить юная леди воин.
Да к стати меня Kiana, зовут а тебя Марк?
--- Да скромно ответил Марк. И кивнув головой в знак согласия, пошел за Kiana, к храму. Народу действительно было много! Марк стал смотреть то же тут есть, взору Марка предстали следующие воины. Zloben, Гари, Afazel, Молитесь, VampirO, ZLATEN, aJIekcaHgpa, Бог, Domino25, Танкер 90, Usyan, art99, Imperz, ХрЮнЪ МоРжОвЪ, Фартуна, AstroN, АНТЕЯ, Klez, Борысыч, НиРВанА, Кант, Зверь, Гордая И Смелая, HRodger, Wild Wind, Belorus, Lorna, BurgHam, Темный узник, Домохозяйка, Eskalibor, Светлая, альпачино, CALIBER, Boo4a, Мулцибер, Nanush, БУНДУРУЧКА, dDEMONn, Злая Зайка, kab, хамуд, Флинтша, Забытый мудрец, Yakyt, OOviktorOO, КудряшкА, Kiana, Makavey1, Кур-Куль, Arthurishe, VadShv, Мышка-норушка, Эд43, Бочка, Федоренко, буржик, nu chto, STASHYtka, Free Shot, DdreddimonN, Kotenochek81, Веслава, iAlex, Сердце Дракона, Барабаш, Катюшка2008, Кора Персефона, Astramarij, о-ОЗвеРЕФшАЯ-о.
Такого скопления Топ бойцов Марк ни когда не видел и встав в углу храма, что бы не путаться под ногами стал ждать начала церемонии..
---- Встречаем Жениха и невесту, произнес фразу священник. И в распахнутые врата храма к алтарю, торжественно прошли Борысыч и КудряшкА. Вся церемония была сделана настолько торжественно и красиво, что лица не только жениха и невесты, но и всех гостей излучали радость и тепло. И если в бою на Зверя было страшно смотреть, то тут он светился улыбкой при виде того как его соклан, друг и просто отличный воин связывает тут свою дальнейшею судьбу.
И Я найду свою единственную, и неповторимую, мечтательно подумал Марк, но …. Время не ждало, надо было двигаться в Замок, и утверждаться в боях в этом суровом но ужасно увлекательном мире.

Ну вот и родные стены Замка. Зайдя внутрь, Марк уже мог открывать двери Казармы Рекрутов. Пройдя туда, он стал осматриваться, что происходит в этом зале. Народу толпилось довольно таки много, начиная с таких, как Марк и заканчивая уже старшими воинами. Просматривая приближающиеся поединки внимание Марка привернуло следующее. Намечался командный бой десять на десять человек., о одну сторону ,уже готовые к схватке стояло 9 воинов такого же уровня как сам Марк, а вот по другую сторону одиноко стояла одна юная воительница. Настроение у нее было явно подавленное, и на все ее призывы о помощи, свободные от боев воины ни как не реагировали, в то время как на другой стороне соперники потирали руки в предвкушении легкой добычи опыта. Одно свободное место было и по ту сторону и девять пустующих на этой. Марк не считал себя самоубийцей, но видя такой расклад, желание хоть как то помочь юной девушке подталкивало его к занятию места рядом с ней!
---- Приветик бодро сказал Марк, чего грустим?
----Девушка подняла глаза и с недоумением спросила. Тебе что? Поражения захотелось? Чего приперся?
----- Да не кипятись, поражение это не главное, важен поступок, я не дам в обиду тебя просто так! Мы по сражаемся еще!
---- Настроение у девушки явно поднялось, было приятно, что тут есть не только воины жаждущие как можно быстрее достичь очередного уровня развития, но и те кому честь важнее гладкой статистики.
----Бой был не долгим но кровопролитным, Марк с девушкой, которую звали Таро, сумели уложить четверых противников из противоположной команды. Но с каждым ударом дубинку поднимать было все труднее и труднее, выносливость покидала бойцов прямо на глазах. Первым сразили Таро. Копье противника пробило шлем и девушка рухнула на пол, тут же на нем стало образовываться пятно крови , которая струилась из открытой раны на голове. Марк же в последний момент сумел прикрыться щитом, и удар не был критичным для травмы , но одинаково разящим. Падая , одним глазом Марк видел радость соперников, ….а дальше он потерял сознание.

-----Красава! От таких слов Марк пришел в чувства. Он снова увидел Йныжъ.
---- Сражался как лев! Молодчина. Жаль что у вас малышей тут беспредел твориться, у нас много его но не в таком количестве, десяти минутки все таки выручают.
---- А что такое это 10 минутки, миф или реальность? Спросил Марк так как в зале раньше очень часто было слышно про загадочный формат десятиминутных боев.
-----Десяти минутки ??? Йныжъ задумался, как будто что то вспоминая, потом озарился улыбкой и продолжил, ну да ладно расскажу что это такое десяти минутка.
Наш мир населяют разные по состоятельности воины. Кто то сын или дочь богатого Графа или Герцога, и монет в кармане у них столько сколько песка в Ар Каиме, ну а кто то бережет последний флорин, дабы отремонтировать свое обмундирование. Поэтому сражаясь в боях бойцы с финансовым достатком могли решать исход поединка в свою пользу не тактическим умением и мастерством владения оружия, а простым подкупом многочисленных наемников. Так вот было решено созвать великий совет воинов всего мира и хоть как то определится с дальнейшей судьбой боев, а то много искусных воинов ушло от нас. Долго длился совет , около трех дней и ночей решали воины как поступить. И вот, наконец всеми было принято решение. При формировании поединка, для честной битвы, время на песочных часах должно стоять на отметке 10 минут. За это время при выявленных нарушениях ( что таковые будут сомнений не было) пострадавшая сторона может обратится к найму, как защите клятве данной при проведении боев великими воинами . Все это было не гласно скреплено кровавыми подписями участников собрания и запечатано магическим заклятием. В дальнейшем этот документ был передан невидимке. Кто это был – ни кто так и не знал. И вот с того времени для выявления сильнейшего а не тот у кого туже набит кошелек, и были введены не гласные бои 10минутки , для уже опытных и старых воинов. Все таки честь и достоинство завоеванные в этом мире ценятся, и не так уж много бойцов нарушают данную договоренность. Хотя призывы к нарушениям , да и сами они все чаще и чаще стали встречаться тут. Молодежь растет не чтя законы стариков, а полагаясь лишь на вместительность кошелька. …А жаль закончил свой рассказ Йныжъ.

0

9

Первый уровень Марком был взят достаточно быстро.
---Ну если так дальше пойдет –думал Марк , то я скоро стану таким же как и мой наставник Йныжъ.
Взятие второго уровня, так же не составило ни каких трудностей, а вот дальше с Марком произошла следующая история, которая заслуживает отдельного описания.
Марку не давала покоя та мысль, что он все еще остается нейтральны воином, и всем сердцем стараясь примкнуть к склонности которую он выбрал заранее, Марк пошел узнавать, как все же приобрести ее!.
Подойдя к месту где надо было оставлять заявки, на приобретение, он увидел четыре двери. Над каждой из них было написано … Прием в склонность свет, на второй в порядок, на третьей в хаос, и над четвертой в тьму. Не раздумывая, он открыл дверь на верху которой красовалась надпись..»Прием в склонность Порядок». Марку нравилась Демург Деви, и он твердо решил встать на защиту тех принципов и правил, которые были склонны этой склонности. Но….
Марк открыв дверь, робко зашел в приемную. За столом восседали трое людей, консул порядка борзасс, и два его помощника , To ya, и GreenLeoStar, как в последствии выяснилось, это были собеседователи, или по другому –рекомендатели.
Я хочу приобрести склонность порядок, и защищать сторону великого демурга Деви! Радостно произнес Марк. В зале наступило затишье….
-----Рано тебе еще в склонность вступать. Сказал, как отрезал борзасс. Не видишь надпись для таких как ты , прием только с 6 уровня… иди расти, потом прейдешь.!
---- Как это рано? Ведь Я готов всеми силами и действиями , поступками и стремлениями быть порядком, а вы мне такое говорите!. Я хочу пообщаться лично с самим демургом, уверен, после нашей беседы Деви с удовольствием примет меня и не будет ни каких возражений. С негодованием произнес Марк.!
----- Консул и его помощники рассмеялись. Сказано тебе рано еще!, подрастешь приходи, а сейчас, закрывай двери с другой стороны. Разговор окончен. Следующий… выкрикнул борзасс…
Слезы накатывались на глаза Марка. Про себя он думал, что если бы в склонность принимали сами демурги, вопросов бы у них на счет него самого и его уровня –сомнений не вызвали бы. А так , воины наделенными возможностями приема, сами стали решать, кого, и когда принимать,и как ему показалось возомнили себя на равнее с Демургами. По мнению Марка – это было не правильно.
Марк решил посмотреть, а как же обстоят дела с приемом в другие склонности.? Картина была следующей, В другие склонности принимали со второго уровня, но процедура выглядела примерно, так же как и при приеме в склонность порядок. Собеседователи вызывали по очереди желающих вступить в склонность и устраивали настоящий экзамен, задавая кучу вопросов на разные темы. Кому - то принимали заявку, а кто то возвращался, перечитывая талмуды правил и законов, которые и составляли сам консул и его помощники.
Странно подумывал Марк, ведь воины идут в склонность не придерживаться правил и законов написанных кем то , а приобрести те дары в битве ( тут они назывались абилитями) которые великие демурги дали в дар своим приверженцам. А вот при попадании в склонность, момент обучения и поведения в ней по мнению Марка, был бы совсем не лишний.
Разочаровавшись в том, как обстоят дела с приемом, Марк все же решил добиться своего, и стал натачивать оружие, что бы побыстрее добраться до такого заветного 6 уровня.

0

10

День был в разгаре и как бы невзначай, Марк вспомнил…он уже 2 уровень, а это означало лишь то, что его уже могли кусать вампиры в темное время суток, и что бы не быть укушенным, Марк пошел искать екзор для себя. Для этого он свернул в торговый ряд, где на перебой увидел бойцов рекламирующие свои услуги. Тех кто проводил обряд екзоцеризма, оказалось очень много человек. Каждый расхваливал свою молитву как только мог! Глаза разбегались от такого разнообразия. Марк решил не спешить. Он хотел выбрать действительно сильную молитвенный заговор, да бы избежать неприятностей с похищением его жизненной силы и выносливости. Бродя по рядам ,Марку на перебой предлагали екзор…. Ух, тяжелая работа у них, попробуй совершить пять обрядов за день при таком наличии конкурентов. Пройдя немного дальше, Марк заметил совсем юную представительницу света, эта была xFlaShKAx. Девушка тихо сидела и не высказывала ни каких рекламных лозунгов по поводу обряда екзоцеризма.
----Приветик! поздоровался с ней Марк. Чего скучаем?
---- Да как не скучать, вот недавно присвоили мне склонность свет! Я была на седьмом небе от счастья. И для поднятия своей кармы, мне нужно каждый день проводить молебен по екзоцеризму. Но вот беда, у нас в Арке все неприменно хотят екзор сильных по карме воинов, так как вампиры тут матерые, а у нас новичков ни кто не берет…Вот уже два дня не могу прокачать себе карму, …..Так Я ни когда не стану Сиятельной.. а так хочется.
----- Было бы о чем печалится !!!! Не вопрос, проведи свой обряд на мне!
----- Ну так тебя же прокусят! Слабое у меня еще заклятие!
----- Вот за это не переживай, ну поваляюсь немного дольше на диване, отдохну…. А тебе приятно будет, да и сильнее уже молитва станет, того глядишь и к сиятельной прийдешь!
---- xFlaShKAx расплылась в улыбке! Спасибо тебе! После не долгой церемонии, Марк почувствовал теплоту, которая распространялась по его телу.
---- Все, я закончила обряд! С радостью вскрикнула xFlaShKAx. Спасибочки тебе за твою помощь, и поддержку. С этими словами xFlaShKAx нежно поцеловала его в щечку.
----- Да что, ты… смущенно ответил Марк, если хочешь, Я всегда буду у тебя екзор брать, хоть как то помогу расти тебе по карме.!
---- Спасибочко большое! Услышал в ответ Марк, и они обменялись контактами.
---- Теперь то уж не потеряемся, а ты береги себя, напоследок произнесла xFlaShKAx.
Настроение было приподнятым, Марк снова помог , и от этого сердце переполняло радостью. Но она длилась не долго.
Следующий бой был одним из самых кровавых и жестоких, в таком еще не долгом пути Марка в этом мире.
Кровавый командный бой! Вход туда разрешен всем, но далеко не все в него войдут.. тем более ограничение по уровням боя не было.! В заявке к бою стояло пару бойцов уровня Марка, и Марк решил составить им компанию, встав за другую команду. До начала боя оставалось пару минут, а бойцы скапливались, ну очень не охотно. Уже достаточно было одноуровневых с Марком бойцов как в одной так и в другой команде, как за команду Марка зашли пару сильных воинов хаоса 8 и 9 уровней.. Так подумал Марк , победа будет за нами, что стоит им раскидать кучу маленьких по уровню?. Но Марк ошибался, как показали дальнейшие события это были далеко не все участники сражения!. На последних секундах до начала поединка, сломя голову влетело около 15 бойцов разных уровней от 5 до 10,. И самое интересное, что заходило больше всего против команды, где оказался Марк. В противоположной команде, Марк же узрел Топ воина.
Бой начался, как по взмаху волшебной палочки, воины хаоса, так и не сделав ни одного удара по противнику, перескочили в команду к топ воину. И Марк остался с такими же как он, наивными любителями честных кровавых боев без ограничения по уровню бойцов.
Бой был быстрым. Марку было интересно, хоть поцарапать топ воина, и он смело попер на него. Хорошенько размахнувшись, Марк нанес удар дубиной в корпус, но куда там…. Он даже не попал и близко по топу, в ответ же получил такой удар по ногам, что ту же упал на землю и потерял сознание.
Летальная травма позволила Марку проанализировать то что только что произошло, и поразмыслив во время отдыха он пришел к выводу,.. Не ходим в те боя от которых от тебя результат не зависит.. С этим утверждением, Марк закрыл глаза и уснул….

Смеркалось, время на часах показывало, что наступило время вампиров, и стар и млад старался не встречаться с великой с великой армией голодных кровососов. Марк был не исключение. Держа в уме что екзор не такой уж и сильный и что от укуса вампира он его вряд ли защитит, Марк двигался перебежками по локациям, стараясь быть как можно не заметнее. Вдруг он увидел, что какая то тень следует за ним. Не уж то где то засветился, и Марк прибавил ходу.
Укус как укол, он не чувствителен и практически безболезнен, так легкое головокружение и сил уже нет ни идти не передвигаться.
--- «Екзоцеризм не стал для Вас помехой» произнес довольный и наевшийся вампир ЧерттРогатый. А тебе малыш советую покрепче екзор брать, а то закусают мои сородичи.
Ерунда, подумал про себя Марк, вот Флешка вырастет в сиятельные, тогда ни один летучий кровопивец не сможет прокусить. Ну а сейчас надо было отдыхать. Единственное в чем был на 100% уверен Марк, в том, что на протяжении часа его уже ни кто не тронет, этим надо было воспользоваться… успеть провести бой, тем более, что назревала локальная битва, которую Марк очень не хотел пропустить.
Гигантское количество народа присутствовало в ожидание локального сражения, каждый готовился как мог. Кто то перечитывал молитвенник, кто то молча точил оружие, ну а некоторые вообще спали, набираясь сил перед длинным сражением. Прозвучал гонг, который означал начало великого сражения. Неведомая сила равномерно распределило бойцов по разные стороны баррикад и началось
Марк решил выбрать выжидательную тактику, и подождать пока соперники немного поубавят свой пыл и станут уставшими. Подождав когда, половина воинов уже лежала поверженной, Марк ступил в бой.! Два критических удара его дубинки сразили на повал уже раненых соперников, в битве намечался перевес в сторону команды Марка. Но как это уже часто бывало и раньше, противник взял наемника! Ну все …началось соревнование кошельков! Но отступать было не куда… победа нужна была и Марку..
У кого флоры есть на впуск анти найма?, пронеслось среди бойцов! У меня есть! произнес Марк, но только флорики, ваших заморских сесов Я еще не видал! Боец с которым Марк вел разговор подхватил, впускай, а сесы дам Я, и сказал Марку имя наемника. Наемник пересчитав флоры, вмешался за команду Марка. Бой опять приобрел формат лотереи, и игру кошельков, . Дальше найм впускал следующего и так дальше, пока команда Марка не вытянула счастливый билет! Бой через 45 минут завершился, Марк же был признан одним из лучших бойцов, и в память про это на груди его стал сиять орден.! Но дальше события приняли неожиданный поворот…

0

11

Когда улеглись страсти после локального сражения, к Марку в переулке подошел наемник которого Марк впустил в бой.
----Красивый орден, констатировал воин. Ток должок за тобой висит!
----Что еще за должок? Поинтересовался Марк. Флоры я тебе до копейки отдал, а сесы то Я и не имел, оплатить тебе другой должен был.
--- Ну пойми, я впустил старшего найма, он топа привел, а это все не без платно, так что с тебя 10 сес!
---Нет братец! Твердо сказал Марк, такого договора не было… С меня только впуск, а свои претензии можешь выставлять тому кто собирался сесы оплачивать.! Продолжал на своем Марк!
---- А х ты малолетка гордая! В гневе произнес воин, готовься к крови! И с этими словами воин удалился за угол.
Марк остался стоять в недоумении. Все его дальнейшие попытки найти бойца который обещал дать сестерции наемнику за его работу, не увенчались успехом, он как в землю канул. Что делать, Марк не знал, и он решил обратится к тому человеку, кто его не раз уже тут выручал. Речь шла об Йныжъ.
Где искать Йныжъ Марк знал точно, поэтому он поспешил в таверну.! Как всегда опрокидывая очередную бочку пива, Йныжъ вел какую то светскую беседу с еще одним воином, это был Kinto.
--- О какие люди, явно обрадовался встречи с Марком Йныжъ. Как успехи боец? Спросил, уже достаточно захмелевшим голосом Йныжъ.
----Да мне бы посоветоваться с тобой нужно! Ответил Марк. У меня тут не стандартная ситуация приключилась, и Марк рассказал Йныжъ и Kinto все что произошло ранее.
---- Ну что сказать.. подытожил Kinto, наемник в праве требовать свою плату, а вот как вы с ними договаривались? Вот это вопрос! Если сесы обещал Ты, тебе и расплачиваться, если другой, то ему.
---- А ну кА скажи мне имя бойца, который сесы то обещал найму! Промолвил Йныжъ. Марк назвал имя. Отлучившись из за стола на некоторое время, Йныжъ вернулся нахмурив брови.
----- А ты знаешь, где сейчас этот горе воин? Спросил у Марка Йныжъ
-----Нет
----- А я тебе скажу, гниет на пожизненном в камере смертников. Грехов за ним тут много было, такой мелкий, а уже многих подставить смог, вот его и забрала инквизиция на пожизненное. Теперь надо думать как выйти из ситуации. Думаю тебе кататься в колясках не охота! Закончил говорить Йныжъ
Тут в таверну зашел уже знакомый Марку наемник, а вместе с ним шел его старший собрат такой же воин по уровню и амуниции как Йныжъ и Kinto.
Вот он кидала на денежки прохрипел наемник указывая на Марка. Пусти ему кровь! сказал наемник, пусть до конца своих дней тут в колясках катается, я не постою за ценой.
----Не горячись! Сказал Йныжъ бойцу, который быстро подошел к Марку, и было уже хотел выдернуть его из за стола, что бы отвести за таверну и там свершить расправу.
---- А в чем дело то? Недоуменно произнес Зубр, мне платят, Я делаю.
---- Тут малец не виновен, и не заслужил крови, а амбиции малолетки наемника, пусть сам решает своими силами, а не тычет пальцем и зовет старших. Пусть кровавит того кто кидает по настоящему , а не невинных.
Зубр явно был в расстроенных чувствах, сорвался заработок! И тогда конфликт преобрел новую стадию
Я не собираюсь выяснять кто прав, а кто виноват, мне платят деньги и я все таки его кровану!.
----Только попробуй! Вскипел Йныжъ, дело со мной будешь иметь.
Видя такую перепалку между грозными бойцами, все окружающие притихли. Даже наемник кто решил «заказать» Марка был не рад тому, что происходило.
---- Ты что? Угрожать мне собрался, переходя на крик, вспылил Зубр
----- Иди от сюдаво! Пока не поздно вмешался в разговор Kinto.
Видя преимущество не на своей стороне, Зубр полез за пазуху и достав окровавленную перчатку, бросил на стол!
--- Увидимся очень скоро, прорычал Зубр и вышел из таверны!
----Так ….промолвил Kinto Началось…..!
Что началось? В недоумении спросил Марк.
--- А началось ………

А началось то, что мы не особенно и хотели! Промолвил Йныжъ. Окровавленная перчатка считается вызовом на клановую войну.! И теперь начнутся веселенькие деньки, грустно подытожил Йныжъ
Я переговорю со своими, поддержал Йныжъ Kinto, они думаю помогут. Но тут нужно глубже вопрос ставить, надо постараться и других подтянуть, а то Зубр, явно к топам пойдет, да и у их клана есть союзников много, так что, сначала должна пойти дипломатия, а уж потом военные действия.
Времени на раздумья у нас маловато, пробурчал Йныжъ, пойду скуплюсь невидами, придется замаскированным ходить, да и изолов парочку прикупить, а вечером на клановом совете будем обговаривать тактику, да и возможных союзников.
Мне это тоже не повредит поддержал Kinto., так что на биржу?
---- На биржу! Сказал Йныжъ.
---- А можно и мне с вами, а то прямо и не знаю что делать мне, попросил Марк.
---- Иди тренируйся а потом уже воевать будешь! С улыбкой на устах заметил Йныжъ. Грядут смутные времена, давно в Ар Каиме не было заварушек, так что думаю, сейчас крупная война будет!
Йныжъ был прав. Назревала крупная битва. Кланы в которых были Йныжъ и Kinto , на клановом совете решили стать союзными кланами в этой войне, и заручившись поддержкой пару не больших, вновь созданных кланов, готовились к завтрашнему дню. Поиск союзников продолжался, Kinto и Йныжъ знали, просто так войну не выиграть , противник тоже приложит много усилий для победы.
К середине ночи Марк опять бродил по ночному Ар Каиму, и забредя в на кости Старого демона, сел на них с самого края не заметил как стал дремать. Проснулся он от до боли знакомого голоса, по нему он точно узнал голос Зубра, его ни счем не можно было спутать, грубый, немного осипший который , наводил мурашки на кожу.
Выглянув из за гигантской кости, Марк увидел, что с Зубром стоял еще кто то! И вот какой разговор услышал Марк.
---- Чего звал, то? Спросил незнакомец
----Да война у нас намечается с завтрашнего дня, помощь потребуется…. Вы как поможете.
---- Если хватит оплатить наши услуги, да! И незнакомец тихо прошептал сумму на ухо Зубру.
----Дороговато берете однако, возмутился Зубр.
----Не хочешь не плати! Сам расхлебывайся, мне не надо портить отношения с Молами и Самураями, и так мы все под невидами придем. Если нас в Арке кто то увидит, много тогда объяснять придется, и так баланс сил еле держится, а может вообще хаос наступить.
---- Ладно, ладно! Платить будем, а то Молы и Самураи вообще не преступными стали.
Марк все больше одолевал интерес, кто был рядом с Зубром?. Всматриваясь всеми силами в то место на броне где должен был красоваться ник, Марк лишь смог разглядеть первые буквы. Написано было Bo…. А вот дальше , незнакомец накинул невид и растворился во тьме.
---- Мысли переполняли голову Марка, он терялся в догадках с кем говорил Зубр, какое тут равновесие, и почему оно такое хлипкое… да многое другого лезло. Но, перебарывая сон, Марк поспешил сообщить про интересный подслушанный разговор Йныжъ.

0

12

--- Видать с молами не договорились и привели еще кого то, мне кажется в нашем городе будут гастролеры, а это чревато последствиями. Накинув кольчугу и взяв молот Йныжъ поблагодарил Марка и попрощавшись куда то вышел.
По темным улицам Ар Каима он шел к главе самураев Антее. Зайдя к ней Йныжъ кратко описал события которые происходили в последнее время. Спокойно выслушав рассказ Йныжъ , Антея спокойно произнесла.
----Вы начинайте войну, мы будем пока наблюдателями, если твои слова правда, то Мы впишемся за вас не взяв за оплату наемника. Мне действительно странно с кем заключил договор Зубр. Если в нашем городе появятся визитеры, то …. последовала пауза, и Антея не продолжив предложения развернулась и ушла.
Йныжъ и не надо было слышать про продолжение, он был в курсе, что и молы и самураи не пожалеют для войны ни денег ни сил, дабы оставаться хранителями города Ар Каим.
Как только первые лучи солнца взошли над Ар Каимом началась война. Марк думал, что будет грандиозное сражение с участием всех сторон, но он сильно ошибался. Война происходила в скрытом, можно сказать, в партизанском стиле. Противники , затаившись по многочисленным углам, и локациям подстерегали друг друга,те которые неосмотрительно бродили по городу на них и нападали. Тактика боя была очень интересная и ранее не знакомая Марку. Как только жертва была обнаружена, на нее нападали, причем руны нападения, которыми пользовались воевавшие позволяли достать соперника в любой локации, главное было его обнаружить. Затем на жертву накладывалось молчание, и напомощь к нападавшему, тут же влетал неведимка, который спустя короткое время изолировал бой от вмешательства, так , что уже ни кто не мог бы помочь защищавшемуся.. Но на всякий случай, на подстраховке стояло еще пару союзников и кидало путы на тех, кто спешил влесть в бой до изолирования .
Перевес был на стороне Зубра и его союзников. Неведы, действительно были сильнее союзников Йныжъ, и много схваток было проиграно. Сам же Йныжъ на пару с Kinto держались молодцами. На их счету было выигранных 6 поединков, и пока ни одного проигрыша. Но это не сильно влияло на общую картину, так как невиды продолжали царствовать в боях.
К Kinto и Йныжъ подошла Антея и сказала. Мы ввязываемся в битву, наши разведчики вычислили невидов … к нам в город приехали Солдаты фортуны, а Зубр вел разговор с Boeing.
Война приобрела знаковый характер, и переросла в войну невидов. Два топ клана и две топ гильдии вели войну не на жизнь а на смерть. У каждого был свой интерес.
Иди к моей жене на бегу сказал Марку Йныжъ, она тебя пока спрячет с глаз долой., а то тут у нас жарковато становиться. А если узнают еще из за кого вся каша заварилась, то ….тебе точно будет плоховато. И Йныжъ рассказал Марку как добраться до ПШАШКА.
Марк без труда добрался до безопасного места и ПШАШКА по матерински встретила его.
---- Так вот ты какой, из за которого наш Ар Каим превратился в арену боевых действий, даже Софы прилетели С хулами.
---- А кто такие Софы?. Спросил Марк.
---- Ладно, и так делать особенно нечего, садись, расскажу. Люди поговаривают, что гильдия Солдаты Фортуны, сокращенно софы, была основана чуть ли не с самых начал существования нашего мира. Уже точно и не вспомню кто был главой Астральный Маг или еще кто то , но про одну эпохальную личность в данной гильдии следует упомянуть. Это был Великий воин Уран. Мастерство его боя и скорость с которой он дошел до 11 уровня совершенства, была на столько быстрой , что все аж рты раскрывали от такой быстроты. Он способен был в одиночку решить исход любого поединка, и уже тогда, стало зарождаться понятие Топ воин, то есть тот, против которого нет смысла заходить, так как все равно не выиграть. Во многом благодаря Урану и был возведен культ топов, в принципе и сними можно воевать, но тут одних денег мало будет, тут нужен еще и дух! А вот сейчас мало кто может похвастаться им. Как только в человеке рождается лидер, способный повести за собой людей , топ кланы сразу предоставляют ему место у себя, тем самым все более сплотив свои ряды, и оберегая себя от конкурентов.
------ А где же сейчас этот чудо воин Уран, Я не слышал про такого!
------ Почувствовав себя всесильным среди смертных, он решил посягнуть на господство и среди всевышних. Но ….. как в сказке с Икаром, солнце обожгло крылья Урана и теперь кости его гниют в камере смертников. Воины попадая в ту же камеру где находятся кости урана, говорят сходят с ума, …тихо проговорила ПШАШКА и закончила свой рассказ.

0

13

Под конец рассказа Марк уже крепко спал. Ему снился Уран, который разметал на своем пути полчища врагов, как он тоже вырастет в такого же грозного и могущественного воина как Уран.
Но Йныжъ и его союзникам было не до сна. Война была в самом разгаре, было уже точно ясно, что в нее вовлечены два города, Морион и Ар Каим, и гонцы посланы в Китеж и Лютецию. Все кто имел, хоть какой то значок клана, постепенно ввязывались за ту или иную сторону. Молам удалось договориться про помощь с Топорами и Могучими утками, в то время как на сторону Хулов и Софов примкнули Бифы. От исхода данной войны решалось многое. Ну во первых, Ар Каим очень лакомый кусок , поделить который не прочь многие, во вторых, на фоне всеобщей неразберихи , многие тоже решали сменить власть в городе и стать топ кланом, и в третьих это была война амбиций и личного гонора бойцов, соскучившимся по большим войнам. Каждый в этой войне видел свою , какую то только ему ведомую цель.
Ситуация оставалась стабильной, ни кто не имел превосходства как в победах так и моральном духе, воины показывали все на что они были способны. После нескольких недель войны, были вымотаны все, как люди , так и ресурсы, которыми они обладали, запасы в магазинах таяли не по дням а по часам, было видно что если не вмешается третья сила, эта война может затянуться надолго!. И она нашлась.
Во все времена и тут не стало исключением скрытым, но в тоже время ключевым фактором был простой народ. Воины которые воевали не ради кланового значка, и статуса в обществе, а для себя, для отстаивание своих интересов и принципов которыми были у каждого свои. Видя как Ар Каим может превратится не в родной город, а уже другой, с другими законами, ценностями и культурой, простые воины встали на защиту своего города. И спустя некоторое время, в войне явно уже просматривался перевес стороны на которой воевал Йныжъ и его соратники.
Понимая бессмысленность дальнейших действий, решено было созвать совет между двумя враждующими сторонами, на котором и определиться с дальнейшими действиями.
Под покровом ночи и состоялась великая сходка участников битвы. Дебаты были не долгими, всех уже утомила война, и мирное соглашение было подписано.
В документе четко решили запечатлеть и скрепить подписями положения об не нападении, и дальнейшем мирном существовании всех городов мира Карнаж. Так же топ воины дали клятву, не вмешиваться в жизнь и деятельность не подвластных им городам, дабы не нарушать мир и спокойствие Карнажа. . А мелкие и междоусобные стычки, которые все равно будут возникать, решать исключительно внутренними законами городов.
После всего, что произошло в последнее время в Ар Каиме наступило спокойствие, командные боя и хаоты, проходили в спокойном и уже привычном русле. На стене плача у Монолита форума, все чаще и чаще появлялись до боли знакомые и любимые надписи про нарушение командных боев, использование камней и многое другое, город зажил прежней спокойной, и размеренной жизнью. Жизнь продолжалась, а вместе с ней и дальнейшее взросление Марка.

До пятого уровня, Марк дошел без всяких приключений, он уже старался не влезать туда, куда ему пока не надобно. И вот с получением пятого уровня, Йныжъ подойдя к Марку сказал.
----- Ты уже зрелый воин и многому научился, дальше мое покровительство официально заканчивается, но если будут трудные времена, обращайся, помогу. С этими словами, обняв как отец обнимает сына, Йныжъ поспешил удалится. Перед Марком открывалась взрослая, и пока не знакомая жизнь. С чего начать? Как выжить? Вот какие вопросы терзали Марка.
Поразмыслив немного, Марк решил приобрести профессию, занятие которой бы, давало Марку доход. Решено было хорошенько изучить, все то что предлагалось в Ар Каиме .
Торговец и Наставник, отпали сразу. Марк не имел бизнесовой жилки и поэтому решил не испытывать судьбу в области купи –продай. Для наставника Марк был еще сыроват, хотя он замечал, что некоторые его уровневые воины, уже с гордостью носились с лицензией наставника и даже у них были ученики. Марку очень интересно было наблюдать за такой картиной, как толпы новичков гонялись за таким наставником, а он прятался от них, не находя ответов на кучу разнообразных вопросов. Так Марк чувствовать себя не хотел. Оставалось две лицензии, наемника и лекаря.
Поразмыслив еще кое - какое время, Марк решил, что лекарь пока не подойдет. Врачевать можно только свой уровень и меньше, а вот малыши не охотно расставались с кровно заработанными флорами, и решено было стать наемником. И Марк решил разузнать про эту профессию немного по подробнее. Для этого он отправился в Замок. Там всегда толпилось много наемников, и выбрав на его взгляд не занятого делом Марк завел разговор.
--- Добрый день, не могли бы Вы уделить мне минуточку внимания?
ххАлекс Дхх повернулся и с недоумением посмотрела на Марка!. Привет, тебе чего?
---- Да вот, Я решил стать наемником, не расскажите немного про профессию эту, не уверенно продолжал Марк.
--- А чего не рассказать, расскажу, и так травма пока , так что времени достаточно, что бы познакомить тебя с нашим не легким делом.
Так вот, наемник, единственная профессия, за которую ты можешь в качестве вознаграждения получать сестерции. Ты не смотри на мой не большой лвл, я тут многое уже знаю и видал, и хочу рассказать тебе один рассказ про одного из великих наймов этого мира а именно ДЕВАСТАТОР. Пройдя нелегкий, но быстрый путь наверх, ДЕВАСТАТОР решил стать наемником. Первое и самое главное правило его было, заходя в бой отдаваться до конца, приложить все силы, а иногда даже и больше чем человеческие возможности , но вытянуть бой. Отдаваясь бою до конца, и ни жалея ни себя ни противников, ДЕВАСТАТОР стал одним из самых сильных наймов в Карнаже. Конечно же топ кланы не могли пропустить такой возможности заполучить в свои ряды такого бойца и сначала он вступил в гильдию Knights of Honour, а затем и в великий клан Beefeaters., или сокращенно Бифы. Суть найма заключалась для него в следующем, у наемника не должно быть , ни друзей ни подруг, наемников в плен не берут и по тайму не милуют, он всегда будет не проклят одной половиной воинов и возведен в культ другой. Поэтому он понимал лишь единственный язык – язык денег. Лишь один воин был против которого он ни когда не заходил, так же как и он не заходил против ДЕВАСТАТОР , надеюсь про Урана ты уже слышал?.
----- Да конечно слышал, а почему так?. Почему не дрались между собой.
Ну выяснять кто сильнее среди них – было глупо, так как каждый обладал и силой и духом, поэтому, что бы не переводить зря силы, между двумя воинами был заключен не гласный договор, против друг друга не вступать. Для всех остальных – он был не умолим.
Были же времена, когда наемники чтили свою профессию, сейчас не так. По накупали лицензий тьма воинов, на последние гроши, камешками скупились, и смотрят куда влезать, а чуть жареным запахнет, так тикают, или еще хуже меняют сторону. Ну это на низших уровнях ты можешь наблюдать , у старших другая история. Там - кум, брат, сват, друг, знакомый подруги…. К этому не хожу, против этого не дерусь, эти друзья… ххАлекс Дхх помолчав немного, сплюнул с досады… Нет , наемники во многом уже не те что раньше, не зависимые, отчаянные, и не преклонные, очень мало таких осталось….
Так что тебе решать, кто ты будешь тут, великий воин наемник, или же по стопам многих пойдешь, …..
С этими словами ххАлекс Дхх посмотрел, что травма у него прошла, и он распрощался с Марком, сам идя предлагать воинам свои услуги наемника. Сам же Марк уже твердо решил после рассказа ххАлекс Дхх становится наймом, и возродить былую славу наемника в Карнаже. Марк встал, и отправился за лицензией в магазин! Но по пути произошли следующие события….

0

14

Марк двинулся по направлению к Магазину, по дороге напевая, веселую мелодию. Настроение было прекрасное, хотелось жить и творить великие дела. Но на выходе из замка, взгляд Марка упал на одиноко стоящую девушку воина, видать она только что получила свой первый уровень и теперь стояла в неведении, что же дальше делать. Кольчуга новобранца и кастет, как то не ловко смотрелись на ее довольно таки хрупком теле. Марк смело подошел поближе и спросил.
-------- Чего так грустишь? Может помочь чем?
-------- Да, Я тут магазин ищу , а ни кто не хочет сказать где он, и в глазах девушки проблеснул лучик радости.
------- Ну так пойдем вместе, покажу, Я как раз туда и собираюсь, предложил ей Марк.
Девушка, как в последствии выяснилось ,что звать ее довольно странным как для девушки именем Футболистка, с радостью приняла предложение Марка.
Дорога пролетела незаметно, по пути они рассказывали друг другу о своем бытие тут, Марк делился знаниями, что уже успел приобрести, в т о время как Футболистка , слушала его с открытым ртом. Все в этой девушке излучало, доброту, нежность и спокойствие, так что к концу дороги Марк уже начинал чувствовать не просто симпатию, а в сердце вспыхнул, какой то огонек, от чего на душе становилось еще веселее.
--- Ну вот мы и пришли, объявил Марк. Ты не против, если Я буду помогать тебе в дальнейшем? Спросил он.
---- Нет конечно, я только буду этому рада, а то мне тяжеловато освоится тут, да и парень ты добрый и отзывчивый. После чего они взяли и обменялись контактами.
Купив лицензию наемника, Марк как на крыльях летел в Замок, ему казалось, что он нашел то , чего ему не хватало тут. А именно пока друга, но планы у него были далеко идущими. Про себя Марк твердо решил, что ни время, ни другие преграды, не помешают ему завоевать сердце этой миловидной девушки.
Ради интереса Марк по дороге заглянул на улицу, где располагались разные брачные агентства , да и просто частные объявления по поиску брачных услуг. Кто то, жениха искал, кто свидетельницу, кто жену, кто себя пиарил , и говорил какой он добрый, нежный, чуткий и любящий. Марка изрядно это позабавило, он ни как не мог понять, что вот так по объявлению можно подобрать действительно свою половину, а не просто подружку или друга на часок. Но… не в его принципах было судить, и уж тем более обсуждать это, он был счастлив, что нашел то, о котором до этого времени даже и не задумывался!. Не теряя даром времени, он поспешил в Замок, его ждал первый бой наймом, и от этого он немного нервничал, хотя всем видом и не показывал этого.

Первый бой прошел без всяких неожиданностей, Марк легко расправился с остатком бойцов. Для создания имиджа себе, как наемника, Марк для начала взял за правило, ходить в найм только за флорины, а уже когда будет создан имидж наемника то можно и сестерции брать. А вот во втором бою произошли события, которые заставили Марка крепко пересмотреть свою тактику наемника в дальнейшем, и искать другие пути, а случилось вот что.
Марк вмешался в бой, заслуженно взяв флорины за вмешательство. Все шло по плану, и противники падали сраженные от ударов дубинки Марка один за одним, оставался последний… Но воин чего то медлил, сложилось такое впечатление, что он просто уснул, но это было обманчиво. Когда до тайм аута, оставались считанные секунды, в бой вмешался анти найм. Воин был на уровень старше Марка, и шансов против него у Марка практически не было. К тому же все его удары не достигали цели, соперник вертелся как червяк на крючке. Да подумал Марк , камни дело сильное, но ничего, мы не сдаемся, и он принялся искать более старшего уровня наемника. Марку повезло, как раз ему поступило сообщение от воина хаоса про помощь, при этом надо было не только флоры дать а еще 2 сестерция сверху. Спрашивать нанимателя про оплату услуг старшего уровня было как то бесполезно, парень и так выпотрошил все карманы, для впуска Марка, поэтому Марк принял решение, самостоятельно оплатить сестерции за услуги старшего. Репутация важнее денег, подумал Марк, а потом Я наверстаю упущенное.
Сделка была проведена, и бой возобновился по новой силе. Перевес снова был на стороне Марка, и он радовался, так как его команда шла к победе. Но как оказалось, радость Марка была преждевременной, за противников вмешался топ воин, и ту сопротивляться, а тем более ждать еще от кого то помощи, было бессмысленно. Но дальнейшие события смутили Марка окончательно, наемник которого впустил Марк, взял и сменил сторону! Марк остался один!.
----Предатель! Вырвалось из уст Марка. Так не поступают, найм дерется до последней капли крови и сил! А ты сбежал.
В ответ была тишина, Марк собрал последние силы и нанес удар по топу.
Дальнейшее помниться с трудом. Травма, упадок сил, невозможность взять в руки ни дубинку ни щит, с доспехами., силы явно покинули Марка. Оставалось только одно, отдыхать , восстанавливать силы, и …. думать как в дальнейшем не попадать в такие ситуации. Мыслей было много но первым делом было принято решение брать склонность! А уж потом заняться списком наемников, на которых можно будет положиться, а не на проходимцев, которые не чтят законы и честь наемника.

0

15

Склонность дело конечно интересное и нужное, но Марка останавливало одно, с приобретением склонности он бы не смог вмешиваться в боя за противоположную склонность, так как они на дух не переносят друг друга, а это означало, что наемник он будет не полноценным. Поэтому со вступлением в склонность стоило немного подождать. А вот приобрести страховку, или как выражаясь местным языком абон, было первоочередной задачей. Поэтому прямиком Марк направился к представителям топ клана и за довольно быстрый промежуток времени он смог договорится про подстраховку в найме с одним из топ воинов. Теперь душа Марка была спокойна, можно было продолжать начатое им дело.
Дела в найме шли очень неплохо, Марк практически не проигрывал, правда деньги так же уходили быстро и если разобраться в бухгалтерии по подробнее, Марк скорее был в минусе, чем в плюсе, но это было явление временное, он твердо знал к чему он идет, а идти надо было к высшим уровням, там у Марка зрел уже свой план дальнейшего развития.
Время шло быстро, уровни Марку давались относительно легко. И вот даже не замечая как, наступила зима. Ар Каим готовился к празднованию Нового Года. На центральной площади была установлена прекрасная новогодняя елка. Одна беда была, она была не украшенная. Мэрия города сделало объявление, что елку украшают сами бойцы, но… заранее предупреждала про опасность этого дела.
Странно подумал Марк, чего в этом опасного, шарики повесить на елку. Он сходил в магазин и накупил много прекрасных новогодних шаров. С приподнятым настроением он шел делать свой вклад в украшение лесной красавицы.
Но вот подойдя практически к самой елке, Марк почувствовал опасность. Его ни когда не подводила интуиция, и отложив шары в сторону, он достал свою дубинку. Марк не ошибся, спустя несколько секунд из под ели выскочила ужасная снежная тварь и накинулась на Марка. Удивлению Марка не было предела. Откуда взялось это создание.?
Но размышлять было не когда, надо было сражаться. Тварь оказалась достаточно сильной, и в битве даже наступил момент, когда Марк уже подумал что, все он проиграл, но увернувшись, от прыжка чудища и вложив все силы в удар, Снежная тварь была повержена прекрасным критом. Но что удивительно, тело не осталось лежать на земле, а оно испарилось.
Да странные вещи все таки происходят в Ар Каиме подумал Марк и спокойно повесил шары на елку. В знак благодарности, один из представителей мэрии, который наблюдал за происходящим, отсыпал Марку горстку каких то интересных монеток.
---- Это новогодние монетки, сказал человек, сохрани их, они тебе пригодятся. И с этими словами человек исчез.

На площади Марк был не один, рядом с ним так же стоял еще один воин, который тоже победил тварь и был за это вознагражден такими же монетами. Марк решил завести разговор.
---- Привет меня зовут Марк , а ты кто будешь?
---- Воин протянул руку и представился как Вова Великолепный.
Слушай, начал разговор Марк, не знаешь случайно, что за тварь под елкой обитает, и почему когда ее убиваешь, от нее не остается и следа?
---- Ну смотри, есть одна легенда, расскажу ее тебе. И Вова Великолепный начал свой рассказ.
Как тебе известно в нашем мире обитают не только простые воины, но и мифические монстры. Демурги постарались закрыть рунными ключами потусторонний мир, дабы монстры не завоевали Карнаж, так как сила их во многом превосходит силу отдельно взятого бойца. Да что бойца, даже десятка бойцов. Но вот беда, когда печатался вход в лабиринт монстров, не предусмотрели демурги лазейки одной, а именно новогодний период. Злой Санта и его верные снежные друзья, тварь и снеговик, могут с наступлением великого звездного парада , который бывает над карнажем каждый год в новогоднее время, проникать в наш мир и творить свои злые дела. Всеми силами они хотят помешать проведению празднования Нового года, и если случится такой момент, когда новогоднюю елку не украсят к 31 декабря 23-59 минут по времени Ар Каима полностью, то действие рунного ключа спадет, и тогда уже сами демурги не смогут предотвратить вторжение в наш мир всякой нечисти. Для этого долг каждого воина, победить, постоянно возрождающуюся из снега тварь и надеть на елку украшение. Да, еще и Санта.. Тут рассказ Вовы Великолепного прервался истеричными криками, САНТА на площади!!!!!!!!!!! Все сюда!
----- Ну вот, и сам снежный папа явился.! Бегом за мной, его надо уничтожить, пока не случилось страшное. Марк ринулся вслед за Вовой Великолепным, и уже через пару минут они были в бою против злого снежного монстра.
Сила Злого Санты была в сотни раз сильнее твари, одним своим ударом он мог свалить низшие уровни, но бойцы, все продолжали, и продолжали пополнять команду Марка. Санта стал слабеть. Более сотни бойцов уже нападали на снежного монстра со всех сторон, и тут Санта произнеся непонятные заклинания, призвал на помощь к себе двух снеговиков!
Ого, подумал Марк, Я думал, что уже практически все, а тут только начинается веселье.
Снеговики не отличались по силе от самого их него хозяина, бой продолжался с удвоенной жестокостью. Много воинов травмировалось в битве, но все же спустя час, от незваных гостей ни осталось и следа. С последним ударом по снеговику, откуда ни возьмись, на землю посыпались всевозможные новогодние предметы, шишки,сыр, морковки, ледышки, снежки, шарики, и даже смешные руны, на которых было изображение мыши или Оленя.
Кто то из воинов не удержался и прочитал те надписи , которые были на рунах. И о чудо, вместо злобного воителя на тебя глядела мышь! Марк чуть от смеха не свалился в сугроб. Достав из кармана подобранный сыр, Марк показал его воину, который превратился в мышь. И как по велению волшебной палочки , воин как загипнотизированный пошел за Марком.
Все это очень веселило, как самого Марка так и всех вокруг, чувствовалось предпраздничное настроение. Но расслабляться было не когда, надо было успеть нарядить в срок елку!

0

16

Елка была наряжена к сроку, и у Марка было много звенящих в кармане новогодних монеток! От других игроков он узнал, что прямо возле елки развернули палатку, в которой можно было купить разную новогоднюю дребедень за новогодние монетки. Не тратя попросту времени, Марк двинулся к елке, посмотреть, что же можно купить за монетки.
За прилавком стоял шустрый малый, который вырядился в наряд Санта Клауса и предлагал всем зевакам купить у него новогодние сувениры. Среди них были, Хлопушки, петарды, миски с салатом оливье, волшебный молоток, рунка испуга, да и другая мелочь.
Накупив на все деньги всего по не многу, Марк решил ввязаться в новогодний бой, что бы опробовать все эти интересные вещи в бою.
Бой был веселым, кто то взрывал хлопушки, калеча как соперника так и себя, кто то кушал оливье, и тем самым восстанавливал свое здоровье, но находились и индивидуумы, которые от всей силы бросали тарелки с салатом прямо во врагов. Насмеявшись от души, Марк решил передохнуть на Перекрестке удачи, и тут его взгляду предстал весьма любопытный бой.
На центральную площадь вышел уверенной походкой воин 9 уровня. Кто это был, Марк не рассмотрел, и тут откуда не возьмись, как снег на голову, на него напал малышь, воин 4 или 5 уровня. Марк улыбнулся, и представил картину, как девятка сейчас разобьет малыша в пух и прах…. Но дальнейшее весьма озадачило Марка. Старший воин, не успев понять, в чем дело был стремительно закидан петардами, при том скорость бросания их низшим уровням была настолько быстрой, что и сам Марк не понял как девятый уровень был повержен, а малыша и след простыл. Марк притаился, и вскоре определил тактику боя шакалов. Выбирая жертву по старше их малыши используя бесплатную рунку нападения, нападали на воинов и за считанные секунды, забивали его петардами… Таких надо было опасаться, ну и соответственно быть готовым и ктакому развитию событий. Поэтому дабы не искушать судьбу, Марк решил пока воздержаться от прогулок Перекрестком Удачи, да заодно и выработать план противодействия, таким ведением боя.
Список недовольных новогодними подарками Санта Клауса росв геометрической прогрессии. Бойцы мало того что получали поражение, так самое главное их титулы переводили на самый низший ранг, то есть рекрута. Звание Баронов, Лордов, только так слетали со старших уровней , что привело к всеобщему восстанию под зданием мерии города. И тогда на совете старейшин Ар Каима, было принято решение, что частота использования рун, разрешена не чаще чем 1 раз в 30 секунд.
Халява для малышей закончилась, и началась расправа над шакалами. Их вылавливали везде, нападали и кровавили, нападали и кровавили, и так продолжалось довольно долго. Многие из них ушли на ПСЖ, а те же кто остался, расползлись по другим городам, дабы избежать гнева старших.
Но как бы то ни было , а очередная страница истории мира Карнаж была написана, жизнь на этом не заканчивалась, а шла вперед, приближался великий день воинов, и Отцы города пообещали устроить всем бойцам, развлечение. Что это будет? Ни кто не знал, а произошло следующее……

Зарница! Такая старая, добрая детская игра, которая разбудила у всех радостные воспоминания, и практически все воины с головой окунулись в эту затею. Суть игры проста, есть две команды, желтые и зеленые, у которой из них будет больше всего побед за три дня – тот и выиграл. Нападать можно где угодно, но только на равного себе… Ровно в 0-00 минут Началась игра.
Марку достались желтые погоны и он сразу же стал искать своих. Призывы о помощи, раздавались практически по всем локациям, то тут, то там происходили стычки. Марк понял, нужно создавать спец бригаду своих, и массовостью превосходить противников. Начался усиленный поиск команды. Были разосланы телеграммы по всем локациям, так же был задействован и форумный монолит. Довольно через небольшой промежуток времени в команде , координатором действий, которой выступал Марк, собрался внушительный коллектив бойцов. За домашнюю локацию была принята Центральная площадь. Там и поджидали бойцов из зеленой команды.
Бои проходили резво. Зеленые были разобщены, и те смертники, которые все же вступались за своих, не могли противостоять хорошо сплоченному, а главное многочисленному коллективу Марка. К концу дня, зеленые стали сдавать, и выкидывать свои погоны, дабы выйти из Зарницы, и продолжить, мирное существование. Марку это определенно нравилось!.
За те три дня которые прошли в Зарнице, Марк обрел много новых друзей, его стали уважать за организаторские способности , а так же, за дух лидера, который присутствовал в Марке с самого начала нахождения в игре. Кроме этого Марк понял для себя одну истину. Коллектив – это великая сила, и будь ты хоть в два, три раза сильнее в схватке один на один, против коллектива едино думцев, ты не выстоишь. Идея понравилась, Марку, он увидел в живую, как она работает, и в его голове созрел план дальнейших действий, тем более уровень мастерства его подходил к девятому рангу. Надо было думать про создание своего, сильного и могущественного клана, способного побороться за место под солнцем, и совсем скоро Марк приступил к этой идее.
Первым делом надо было подавать на проверку на чистоту. Слава богу, что пятая ступень доблести была уже взята, деньги для открытия были собраны и отложены в укромном месте, оставалась – проверка.

Открыв двери Ратуши, Марк смело прошел на второй этаж. Увидев несколько дверей, Марк выбрал ту под которой красовалась надпись « Проверка на чистоту». Постучав в дверь он услышал грозный голос « Входите».
За столом сидел сам «Граф Монте Кристо», у него на столе лежало куча уже заполненных анкет про прохождение проверки от других воинов.
---- Что вам молодой человек? Проверка? Сурово спросил Граф.
---- Да, вот решил создать свой клан! И без вашей помощи не обойтись!
---- Вот бланк, вот чернила, заполните все по форме, и смотрите, что бы ошибок не было, а то даже рассматривать не буду.!
Граф был одним из самых старых инквизиторов этого города, он не занимался рядовыми делами, в его компетенцию входило куда более сложные и трудные инциденты. В свободное от работы время, он служил в церкви священником, соединяя судьбы влюбленных воинов и воительниц вместе. Он слыл очень жестким человеком, но справедливым, счет тем, кому он помог уже исчислялся сотнями, но и те кто от его карающей руки сгнил в тюрьмах, то же было не меньше. На заре своей юности, видя беззаконие и анархию, Граф решил встать на тропу закона, и нещадно со всем бороться. Не так легко было попасть в инквизицию, и Графа стали все чаще и чаще посещать мысли про ПСЖ, найдя в себе силы, и волю, он все же добился своей цели, и вот уже долгое время стоит на страже законов Карнажа и Ар Каима в частности. Шутить с ним было чревато для себя, Марк это знал, и решил не говорить попросту, а слушать то, что ему скажут.
Марк без слов заполнил бланк как подобает и отдал в руки Графу.
----- А теперь жди недельку, и не надоедай мне с вопросами, когда меня проверят, все будет в срок!
---- Спасибо, сказал на прощание Марк и вышел. Оставалось ждать неделю

0

17

Марк спал, когда в его дверь позвонили, и принесли письмо. Это было короткое сообщение от Графа Монте Кристо, в котором красовалась лишь одна надпись, « Персонаж чист перед законом». Марк светился от счастья, теперь он мог создать свой собственный клан. И не теряя времени по пустякам занялся этим делом. Сама процедура оформления нового клана заняла не так много времени , как ожидал Марк. И уже через короткий промежуток времени, на броне у Марка, рядом с его именем красовался именной клановый герб.
Но тут перед Марком возник еще один очень важный вопрос. Кого набирать? Было всего два варианта, и в каждом из них были свои плюсы и минусы. А именно
Первый – можно было подать объявление про набор уже старших воинов, видавшие не одну клановую войну, и способные финансово себя обеспечить на военные затраты. Но недочет оставался в следующем , Марк заметил одну очень не приятную деталь, большинство старших воинов уже сменили не один клан, а Марку нужны были совсем другие бойцы, требовались единомышленники, которые готовы были связать себя с кланом раз и навсегда, для них это должен был быть смысл жизни, отдача прежде всего не за себя, а за своего соклана. Рассчитывать на такую отдачу со стороны старших воинов было рискованно.
Второй вариант предполагал в себе набор более юных воинов , их обучение войне, закалка характера, и формирование единого монолитного коллектива, конечно, финансы ни кто не отменял, но на данном этапе они не спасали. Надо было пройти через поражения, а в них выработать характер, хорошую злость и коллективный дух. Марк догадывался, что данный путь суждено пройти далеко не всем, но он был твердо уверен, те кто пройдет, и останется, будут настоящими бойцами, на которых можно будет положится в трудную минуту.
И вот, начался набор. Марк подал объявление на форумном монолите про набор в свой клан и стал ждать. Проверяя через какое то время монолит, Марк увидел издевки более старших воинов которыми пестрел форум. Но среди всей этой мишуры, Марк упорно выискивал бойцов, которые действительно хотели попробовать вступить вновь родившийся клан. Всех этих воинов, Марк выписывал и найдя их в городе проводил собеседования.
Безденежные отметались сразу…. Марк понимал их желание воевать , но финансировать всех сокланов он попросту бы не смог. Поэтому для них дорога в клан была закрыта… пок. У остальных Марк пытался понять следующее, что для них значит клан, значок? Статус? Смысл жизни? Или еще что то….
Потратив кучу сил, времени, и здоровья Марку удалось набрать бойцов, их пока было не много, но у всех светились глаза, все рвались в бой, но они еще не знали с чем им придется столкнуться, пока они верили в сказку,…. А приближалась первая клановая война, люди были не готовы, надо было многое рассказать и объяснить. И Марк начал обучение ….

Учиться было не когда, лимит времени заставлял Марка буквально впихивать азы войны в своих сокланов. Он понимал, что такой объем информации сразу не впитается, но надежда на то , что хоть что то останется, была. Рвение учеников к знаниям было большое, им было трудно еще осознавать что надо делать и когда, но они старались. До войны оставались считанные дни, и волнение росло с каждой минутой, видя все это, на кануне битвы Марк повел всех в таверну! Немного расслабится не помешало бы и все с удовольствием приняли это предложение. Марк сидя за столом наблюдал как резвятся еще совсем юные бойцы. Они шутили, пели песни, смеялись друг над другом, и от этой картины Марку становилось легче на душе, завтра им предстояло показать все на что они способны, вывернуть наружу свое истинное Я, а не то что было на собеседовании , да и вообще в повседневных разговорах. Оставалось 6 часов до рассвета… Ну как карта ляжет
Сказал про себя Марк и пошел отдыхать.
Рассвет начался с крови…… Молодые неопытные бойцы только проснувшись и выйдя на улицу, мгновенно попадали в лапы противников, бойцы горели как спички, молча слепота и путы не позволяли сокланам Марка прийти на помощь, в отличии от противника который прятался постоянно в невиде. Марк хоть и не делал таких ошибок но в одиночку бороться было тяжело. Его клан несли в чистую, некоторые воины не выдержав травм и постоянного преследования прятались по закоулкам, да так, что их нельзя было отыскать днем с огнем. Анализируя все это, Марк пришел к выводу, что такие горе воины ему не нужны, и делал пометки у себя в записнике.
Война завершилась полным разгромом клана Марка, правда на другой результат Марк и не рассчитывал, но вместе со шрамами и инвалидными колясками Марк и его бойцы получили то, что нельзя купить ни за какие деньги, а именно, опыт и бойцовский дух!
Марк гордился теми кто выстоял не смотря ни на что, выделить можно было несколько бойцов, это Ученик АВРОРЫ, и Алекс Киевский , Марк принял решение сделать их своими заместителями. Ребята были усталые измученные но безумно довольные , что выстояли. Те кто прятался по норам, Марк отчислил, и набрав новичков продолжал начатое дело.
Как везде, так и мир Карнажа не был исключением, есть любители сладкой наживы, легких побед и липовых орденов с медалями. Кланы «стервятники» как их называл Марк то и дело бросали вызов на войну, более сильные и уверенные в себе кланы, Марка не трогали, они искали равных себе противников, топы же смотрели на клан Марка с улыбкой, бойцы 6-8 уровней дрались с 9 и 10 уровнем. Но как известно умение приходит с опытом, постоянная практика и боевая готовность, совмещенная со свободным от военных действий интенсивным качем, дали свой результат. Последовала первая победа в войне. И хоть генеральное сражение было проиграно, благодаря слаженным командным, и тактическим действиям был повержен первый клан оппонентов. Радость была бескрайней! И первую победу решили отметить с шиком в уже такой знакомой и любимой таверне. Собрав всех своих воинов Марк решил рассказать то что когда то давно услышал от одной воительницы, но все время держал в себе, ибо очень боялся разгласить то, что услышал ранее.
Веселье сразу прекратилось, все поближе сели друг к другу и Марк начал свой рассказ.
---- Когда я гулял по улицам Ар Каима и знакомился с городом, когда у меня еще гулял в голове ветер, и я был наивным и доверчивым молодым рекрутом, путь мне преградила грозная Баронесса. Вид ее был такой страшный и внушительный, что Я даже не запомнил ее имени, но это не главное, а главное то, что она сказала.
---- Стой юноша! Грозно окрикнула она. Подойди ко мне поближе, и не бойся, я плохого тебе не сделаю. Я повинуясь ее приказу подошел в плотную. Леди взяла мою руку, развернула ладонью к верху и продолжила. Ты вырастешь смелым и храбрым воином, у тебя будут как великие победы так и горестные поражения, ты можешь вырасти в великого воина этого мира…. Но бойся второго пути…. другого, он ведет к перерождению.
--- А что это такое? Перерождение то?
Ты наверное проходя около тюрьмы видел очереди в одну очень интересную комнату, на которой сверху висит надпись ПСЖ. Так вот, все эти воины идут туда, дабы умертвить себя настоящего и создать себя нового, чистого и непорочного. Разные причины толкают воинов на данный поступок, это их право…. Но возрождаясь заново они теряют себя настоящего. Того, кто внес свой вклад в историю этого мира, того кого кто то помнил, знал и любил, того кому было суждено сказать свое слово…. Тут воительница замолчала, и спустя пару минут, не отпуская руки Марка продолжила. Запомни, настанет тот миг, и тот час в который ты захочешь уйти в эту комнату, убежать от мирских хлопот, проблем, и забыть все то что было с тобой, с твоими друзьями, наставниками, любимой….. только сильный найдет в себе силы перебороть это. только друг настоящий и не фальшивый поможет избежать ловушки, и только любовь чистая, и открытая убережет тебя. Только о нашем разговоре ни кому не говори, придет время, и ты сможешь вспомнить то , что я только что тебе сказала. Запомни, каким бы трудным и тернистым не был твой путь, держись до конца, и тогда ………
Промолвив эти слова, воительница отпустила мою руку и скрылась. Я не успел спросить, а что же тогда будет, так как стоял в оцепенении. И вот уже несколько ночей подряд, мне снится комната с надписью ПСЖ, мне ни когда не было страшно, но сейчас мне действительно становится не по себе. Закончил свой рассказ Марк.

0

18

Наступила минута молчания, было видно , что все присутствующие при разговоре воины были потрясены услышанным. Первым молчание нарушил сам Марк.
-------- Да ладно Вам носы то вешать, все нормально, переживем и это. Мы не грустить а веселится собрались! И подняв кружку с пивом произнес тост – За победу! .
Все потихонечку отошли от разговора, и веселье продолжилось в прежнем русле. Завтра был свободный день, и Марк со своими сокланами пользуясь этим гуляли аж до самого рассвета.
Под утро все разошлись по своим домам, Марк уходил последним. Бредя по пустынным улицам Ар Каима, он вдыхал его воздух, наслаждался пейзажами до боли знакомых локаций, настроение было приподнятое, он действительно любил этот город и сам это загадочный и прекрасный мир Карнажа. Как вдруг он услышал шуршание чьих то шагов, которые двигались перебежками. Невид! Сразу смекнул Марк, но не успев достать свою рунку невидимости и прочитать заклинания , что бы тоже стать невидимкой Марк был атакован!.
Звать на помощь сокланов было бесполезно, они спали мертвецким сном и наверняка бы не услышали его призыва. Единственным решением в данной ситуации оставался бой. Бой был долгим, невидимка по наблюдениям Марка был его уровня боец, а вот умением драться он не выделялся, Марк ловко уворачивался от его ударов дубиной, в то время как сам наносил увесистые удары молотом. С ним тоже была связана интересная история, история о том как вместо уже довольно привычной и стабильной дубинки Марк взял молот.
Так вот, будучи уже довольно высоким уровнем Марку надоело воевать дубинкой. Вроде бы и неплохо, и бьет сильно, и блокирует тоже не плохо, но что то не хватало, не хватало азарта, интриги и наверное собственного стиля оружия которое бы соответствовало характеру Марка. Поэтому он решил отыскать мастеров ковки и изготовления оружия, что бы разузнать по подробнее, о силе, и слабости каждого из видов вооружения. Дело это оказалось совсем не простым, но потратив на это много времени Марк нашел того, кто мог бы рассказать все тайны и секреты связанные с вооружением.

Старый, весь в морщинах мастер обитал в Подземелье каких то толи Ирналских то ли Ирланских воинов, постучав к нему в дверь Марк попросил войти.
------ О! Удивился старик, давненько у меня гостей не было, заходи, чайку попьем!
Марк прошел, уселся на старинный табурет и спросил старца.
------- Прошу Вас поделитесь секретом оружия, раскройте каждую его скрытую тайну, Я знаю, вы многое можете рассказать!. А мне так это необходимо!!!!!
Старик, хитро прищурив глаза, посмотрев на Марка промолвил, ну что же, расскажу, мало кто знает это, и никто не решается спросить, ты один из немногих, кто задал мне этот вопрос.
Итак …. Начал свой рассказ старец. Все в нашем мире, включая и оружие, появилось не просто так, а по воле Демургов. Каждый из четырех могущественных богов делал свою лепту в создании каждого вида вооружения. А уж только потом передавал мне секреты его изготовления. Ну, начнем по порядку.
ДУБИНКА - мастерство творения всех четырех Демургов, поэтому стабильнее и надежнее оружия ты пока не сыщешь в нашем мире. Тебе наверное интересно узнать почему? Так вот, Я тебе отвечу, каждый из Демургов вложил в него свою часть и в дубине слились как светлая сторона так и темная, они находятся в ней в гармонии. Она может вертеться как меч, может пробивать все на своем пути как молот, но…….. так и не станет частью воина, ибо характер дубинки –многоликий, а воина – один. Из за ее надежности очень много бойцов и выбирают ее, бьются до того момента когда их внутреннее Я не подскажет сердцу выбрать оружие одного из четырех демургов!.
НОЖ – Это произведение искусств Баава. Верткий и непоседливый бог создав нож вложил туда всего себя. Он вертится как юла и жалит как оса, нож очень опасен, воина обладающего этим вооружением очень трудно подловить и попасть по нему, но………….. Баав был самым юным ребенком в семействе, поэтому отсутствие прочности жизненных сил и энергии удара, ему достались меньше всего и проблема запаса жизни есть для ножевика критична . Вот почему, попав по воину с ножом пару раз, его обычно больше не видят на поле боя.
МЕЧ – Произведение великого Демурга света Вельда. Вельд вложил, казалось бы многое в свой меч, он прекрасно уворачивается от ударов противника , как нож, У него достаточный запас жизненных сил и энергии, но вот проблема наносить критичные удары, вкладывать всю злость и ненависть к противнику в этот удар Вельду не дала его светлая душа, надо очень постараться , что бы нанести кровавый удар мечом, который бы ранил противника серьезно!
МОЛОТ – Самое грозное из всех перечисленных оружий принадлежит творению Асура. Асур был самым старшим и одним из самых жестоких среди всех демургов. Поэтому его творению и принадлежит самый сильный удар в нашем мире. Боец, обладающий молотом практически идеален, он уворачивается от ударов, он пробивает блоки, он достаточно живуч…. Но и тут есть свои минус…. Асур ни когда не заботился о последствиях драки, а главное своей защите. Довольно слабенькая броня и способность противостоять критическим ударам других видов вооружения, не делают молот идеальным оружием.
КОПЬЕ – Творение Деви. Как и девушка, копье наделено силой уворота, и достать вертлявого творения баава ножа тоже может, с легкостью пробивает блоки противников да и сама сможет защитится от их ударов, все вроде бы и хорошо, но в тоже время и что то не хватило Деви в самом совершенстве своего оружия….. Уж чего точно никто не знает. Оружие грозное, но тоже не совершенно.
----------- А как же топор? Кто его творец.? Удивленно произнес Марк.
-----------А… топор, совсем забыл… С ним еще интереснее. Тебе наверное знаком наш всемогущественный старец Андрогин. Так вот в далеком прошлом он был великим воином, крушившим на своем пути злобных творений этого мира, или иными словами монстров, не человеческая сила давала ему и его оружию, а топор и был именно тем оружием, за один удар на повал разить противника, это было поистине самое зловещее оружие. Но, устав от битв и сражений Андрогин как то раз придя ко мне , подарил мне свой реликтовый топор, и я все время пытаюсь воссоздать секрет его мощи. Но увы пока не получается. Вроде и удар остался сильным и разящим, но в других компонентах его совершенства я не могу воссоздать первоначальную его силу. Ну а сам Андрогин не хочет делится секретом, говорит ищи мол, в поиске истина ……….. Философом наш дедушка стал, но мудрости его нету предела!

0

19

Марк сидел, открывши рот! Такого он не слышал раньше. А старик продолжал. Целый год Я тружусь на благо воинов Карнажа, мастерю все: руны, латы доспехи, оружие, кольца, и когда товара становится много, нагружаю им Караван!.
Тут, из – за крепко закрытой двери послышался грозный рык.
----- Вот он, спрятан от людей подальше, и тебе не советую близко подходить, а то как боднет, мало не покажется, и старик ехидно улыбнулся.
---- И последний вопрос , робко пролепетал Марк! , можно?
---- Да задавай уже, коль сюда добрался!
----- Почему воины одиннадцатого уровня, носят доспехи на уровень младше, видно они им жмут и создают маленький дискомфорт.
------ Вооружение на одиннадцатый уровень? Переспросил старик. Ну что же, приоткрою и эту тайну Карнажа, которую скрывают от всех смертных. Демурги создали свои творения, его создавали трудно и мучительно. Наверное, тебе захочется узнать почему? Тут старик сделал паузу и продолжил. Так вот , в потустороннем от нашего мире, обитал Азурный дракон, обладавший гигантской мощью и размером. Ценность его состояла в его коже. Оно было покрыто азурными камнями, самым твердым и прочным материалом во вселенной, поразить чудище было практически невозможно. И вот объединив свои усилия, четверо великих демургов вызвали на бой Азурного Дракона. Около полу года продолжалось сражение, казалось , что даже бессмертные демурги не смогут его победить… Но все же Дракон пал. Из его кожи, покрытой редкостными камнями, добавив энергию солнца, воды, ветра, и земли каждым из Демургов создал свой комплект на одиннадцатый уровень. Но проверив в деле свое оружие, даже сами Великие ужаснулись его силе. И поэтому было решено спрятать его подальше от воинов Карнажа. И даже перейдя одиннадцатый уровень игроку пока не дают право его не то что бы надеть, а просто увидеть. Тут одного мастерства мало, тут еще должно быть чистое сердце, ясный ум, и широкая душа. Вот демурги и присматриваются к воинам, и как только появиться боец, обладающий всеми этими качествами, то откроют они секрет таинственного оружия.

Так вот, бой был в самом разгаре! Марк все пытался вычислить , кто же такой невид. В ход давным - давно пошли хилы, но соперник Марка их тратил быстрее. Марк догадывался, что просто так это не закончится…Предчувствия Марка не обмануло…В бой вмешался еще один невид, и сразу же за ним еще.! Последний, по догадкам Марка и изолировал бой от дальнейшего вмешательства.
Да уж подумал про себя Марк, тут уже ловить нечего, но и сливать поединок тоже было не охота. Решено было использовать старый, проверенный вариант, мариновать или затягивать бой. Одного невида Марк все же победил, но через пол часа и сам пал, от рук его союзников. Как только бой завершился, Марк тут же ушел в невидимость, ему не хотелось быть живой мишенью., и с этими мыслями Марк поплелся домой. Кто и главное за что? на него напал, оставалось загадкой.

То, что это был заказ, вырисовывалось, но за что? Так и осталось тайной. Но Марку это понравилось, если кровавят неведимки, то это означает , что его начинают бояться, а заодно и считаться, как с ним так и с его кланом. Жизнь налаживалась. Клан Марка постепенно стал набирать силу, его ребятки росли как в военном мастерстве , так и уровневом. Уже мало кто мог себе просто так позволить бросить вызов его клану на войну, и это не могло не радовать. Но события в дальнейшем приняли неожиданный разворот.
В последнее время Марк стал наблюдать , что сокланы как то часто стали отлучаться, не надолго, и настрой внутри команды резко падал, нужно было срочно искать причину, а на это не было времени, на носу были перевыборы главы.
То , что Марк опасался – свершилось, его не переизбрали на новый срок. Выбрали довольно молодого бойца, который не так давно в клане, но который отличался отличной выучкой и умением.
Чем больше проходило времени , тем стремительнее. Сначала исключили помощников Марка, которые отдали за него свой голос. Было Явно проиграно три подряд войны, кланам намного слабее чем был у Марка. Взносы же в казну клана, стремительно пошли вверх!. Люди не могли выдерживать таких условий, и стали уходить, новичков же совсем не было, наборы не проводились, а те кто хотел вступить, ознакомившись с условиями вступления, сразу давали задний ход. Клан убивали, убивали быстро и грубо, но противостоять этому, Марк был уже не в силах, его детище, которое он растил с пеленок, умирало. Смотреть на это было больно и мучительно.
Проведя всю ночь в таверне, и не встретив там ни одного друга, в слегка подвыпившем состоянии, Марк написал заявление про выход из клана.
Он брел по утреннему Ар Каиму, настроение было паршивое, Казалось весь мир отвернулся орт него, ни друзей, ни врагов ни кто не попадался на пути. Впервые Марк задумался про смысл, своего существования в этом мире, и так не находя на него ответа он дошел до тюрьмы.
Вокруг Марк уже ни кого, и ни чего не замечал, перед глазами его стояла только одна дверь с Грозящей на верху надписью «П С Ж». Марк меленным шагом подошел к концу очереди и спросил.
---------- Кто тут последний на ПСЖ?

0

20

Она шла и сияла в лучах утреннего солнца Ар Каима. Пробегая мимо тюрьмы, ее взгляд ненароком упал на человека стоящего в самом конце очереди ведущую в ПСЖ. Не заметить среди сборища маленьких уровней такого великого бойца, было просто не возможно. LunaTka, а именно она утром пробегала улицами, подошла к Марку, а это был именно он, и поздоровалась.
-----Привет воин, что забыл в этой очереди неудачников?
Марк не сразу понял , что обращаются к нему. Он обернулся на голос и пролепетал.
----- Тебе то чего….. Мне нечего тут делать уже. Иди своей дорогой и радуйся жизни.
----- Да что ты говоришь? Большие мальчики распустили нюни? Сказала LunaTka с ехидством. Ты как –нормально чувствуешь себя в этой компании, или зайдя в ПСЖ начнешь заново? и будешь героем?. Это уже будет не Марк а кто то еще, но запомни, от себя не убежишь, ты потеряешь себя самого, и найти уже, свое Я навряд ли сможешь. Так и будешь бегать в эту несчастную комнатушку при первой же пощечине..
Марка реально разозлили слова LunaTka. Кто она такая, что бы так с издевкой с ним общаться.
----- Слушай, говорю в последний раз, иди себе с богом, а то…… Марк не договорил.
----- А то что? Нападешь на девушку за то, что она тебе правду в глаза залепила, нападешь за то, что сам внутри себя дал слабину, и течешь по течению не контролируя себя, или же просто от понимания того, что сам уже тут ни чего не можешь?.
Марк вообще опешил. Но LunaTka не дав опомнится Марку продолжала
------- Смотри, Я не знаю тебя, лично с тобой не знакома, но люди многое про тебя говорят, Знаю, что ты воин честный и душа у тебя добрая. Пойми ты можешь переродится через ПСЖ, но ты потеряешь себя, да и не только, от того кто тебя знал, тебе верил, тебя любил, ты заберешь тоже частичку, у кого то больше , у кого то меньше. Жизнь нам дана одна, и не важно, сколько циферок у тебя в статистике, и как тебя зовут. Вот малыши, которые стоят перед тобой – пытаются убежать от себя….думают что получится…… А тебе скажу, Я тебя представляла совсем другим, сильным уверенным в себе и добрым, а передо мной стоит наверное не тот воин Марк, про которого мне говорили.
С этими словами LunaTka развернулась и пошла своей дорогой. Марк же отошел из очереди и задумался. А ведь она права полностью, подумал про себя Марк. Да мне дали пощечину, но на этом жизнь не заканчивается, только сильный пройдет путь , который ему предназначен, слабый свернет в сторону. Марк сломя голову бросился на площадь, дабы застать LunaTka. Но ее простыл уже и след. Тогда он зашел в магазин, и купив самый большой букет цветов отправился на почту, подарить ей подарок.
Настроение его поднималось, он снова стал питать вкус к жизни…. И мысленно благодарить великих Демургов за то, что они послали ему этого ангела спасителя.
Марк не афишировал свой роман с Футболистка, он протекал медленно, но в тоже время страстно. Те свободные минутки, которые им удавалось улучить друг для друга в свободное от боев, войн и всей прочей ерунды , что отвлекало Марка, проходили так, как будто это было их последнее свидание. Они без умолку общались, рассказывая и делясь тем что происходило в последнее время, были страстные объятия и пылающие поцелуи, но все это быстро заканчивалось, Марк снова и снова куда то бежал.
И вот теперь когда он как бы заново родился, и посмотрел на этот мир не через призму поединков и сражений, Марк шел к той , которая всегда была ему рада, у которой на лице становилась улыбка при виде него, Марк шел к Футболистке. Шел не просто так, шел с парой обручальных колец, которых он крепко сжимал в руке, и которые согревали его руку.
В этот момент, Марк осознал многое, раньше он считал, что женщина обязана всегда его, дожидаться, принимать, вести беседу так о чем он хочет, и не вдаваться в его личные дела. А вот то что, она этого делать совсем не обязана в жизни, пришло к марку только теперь. Он шел не видя ни кого, и не чего, его целью было лишь одно, придти к ней , упасть на колени и сказать спасибо!. Спасибо за то что ждала, спасибо за то что не ушла от него, за то что верила, любила и многое прощала. За то, что он болван не уделял ей столько времени сколько было , нужно ей……..
Дверь медленно отворилась, и в дверном проеме Марк увидел Футболистку. Она была совсем еще заспанной, и сразу не разобрала, кто пришел! Но как увидела, на лице ее появилась улыбка…….. То что было потом, трудно описывать словами, то что говорил ей Марк, стоя на коленях с букетом цветов и парой обручальных колец, вызвало у нее от чувств слезы. Не в состоянии сдерживать более эмоции, Футболистка расплакалась. Но это были слезы радости, этого момента она ждала очень долго, и за свою признательность и любовь, была вознаграждена.
Свадьбу решили не откладывать в долгий ящик. Марк пошел в храм и подал заявление на регистрацию брака. На все свадебные сборы отводилась неделя, священник и свидетели подтвердили заявление Марка и футболистки, теперь оставалось созвать гостей, да и самому морально подготовится к столь важному событию.
Но дела пошли не так как предпологалось……

0

21

Завтра вечером должна была состояться свадьба. Марк лег в кровать, и уже было начал засыпать, как его разбудил громкий стук в дверь. Интересно, кто бы это мог быть? Подумал Марк и пошел открывать.
На пороге стоял не известный ему воин, он явно бежал, так как у него была сильная отдышка. Не сказав ни слова, воин начал быстро говорить
---- Случилась беда! Я от Футболистки бегу, ее только , что забрала инквизиция и кинула в камеру смертников.
Марк похолодел. За что? Эта девушка ни когда, ни чего не нарушала.!!!!!
-----Не перебивайте, прошу Вас, продолжал воин. Так вот, в преддверии свадьбы Футболистка решила прикупить свадебных сувениров и обновить свой гардероб, и пошла обменивать деньги. На улице, возле банка ей повстречалась молодая девушка, которая любезно предложила помочь в обмене, да еще с очень выгодным курсом. Ну конечно ни о чем не подозревая, Футболистка и обменяла деньги. Все бы ничего, но вот только недавно ограбили городскую казну, и денежки эти оказались ворованные. Инквизиция отслеживала цепочку отмывания их, и все кто хоть как то был к этому причастен, всех сегодня вечером и арестовали и кинули в тюрьму.
-------------И что теперь делать? Недоуменно спросил Марк.
----------- Ну тут просто, Я уже узнавал, нужно отдать все то что было обменяно у кидал, и она снова выйдет на свободу.
-------- Я все понял, коротко сказал Марк. Спасибо тебе за помощь.
Марк быстро одел свой боевой комплект, до окончания лицензии наемника оставалось, ровно сутки, в прочем как и до свадьбы, медлить было нельзя, надо было зарабатывать сестерции.
Бежав в замок, Марк думал лишь ободном , ему судьба дала шанс, на деле доказать свои чувства и любовь, и он не мог не справится с этим заданием, он не имел права позволить себе не доказать свои чувства к Футболистке.
Целые сутки Марк наемничал. От усталости он падал с ног, но продолжал вмешиваться в боя , побеждать и зарабатывать такую нужную сумму выкупа. И за час до церемонии бракосочетания, сумма была собрана. Не чувствуя ног под собой от усталости, Марк добежал до тюрьмы, и пройдя не сложную процедуру, оплатил выход своей возлюбленной.
Глаза их встретились, и хотя тело было практически не подвластно уже ни одному, ни другой, в них пылал тот огонек, который не угаснет ни когда. Они ни промолвив ни слова друг другу, обнялись, и казалось в таком состоянии, будут стоять вечно…. Но строгий голос инквизитора, их прервал.
----- Обниматься и так далее, вне этого помещения…!
Они улыбнулись и вышли, до свадьбы оставалось пятнадцать минут

Церемония началась ровно в 23-00 по местному времени. Гостей пришло очень много, все смеялись, шутили, говорили молодым много теплых слов. Но для Марка и Футболистки, как будто рядом и ни кого не было. Как то в тумане слышалась речь священника, эмоции были на столько сильными а чувства переполняли обоих так, что они не могли выронить и слова, лишь стоя в улыбке и смотря друг на друга. Ту клятву которую они только что дали священнику на верность и любовь друг к другу, они доказали уже себе, и все что смогло бы произойти в дальнейшем, уже не в силе было бы их разлучить.
Церемония закончилась, посыпались от гостей подарки, и все новые поздравления и пожелания. Марк с Футболисткой пригласили всех гостей в таверну, отпраздновать столь знаменательное событие, у самих же просто не было сил веселится, все то что они пережили за последние сутки отняло у каждого все его эмоции и силы.
Проходя по Костям Демона, Футболистка взглянула на небо.
-----Марк, посмотри на него, тихо сказала она.
Марк поднял к небу глаза и его взгляду предстали тысячи ярких звездочек.
-----Выбери звезду! Попросила она Марка
----- Выбрал, кратко ответил он.
----- Вот это будет именно наша звездочка, которая будет нас хранить и оберегать.!
Марк согласился с ней, и на душе стало еще теплее. Вот так, не спеша, они и пришли уже к себе домой. И как только головы коснулись подушек, влюбленные сразу уснули крепким сном.
Рассвет еще не наступил . Марк встал, достал из рюкзака использованную уже лицензию наемника, и аккуратно повесил на стенку, как в память того, что она помогла спасти его любовь. Быстро собравшись, пока жена еще спала, он вышел в магазин, и купил новую лицензию,…..наставника. Марк твердо решил, что в боя будет ходить только для поддержания формы, а то, что он знает и умеет, этим надо делится с теми кто только начинает делать в этом удивительном и прекрасном мире, такие робкие и не уверенные шаги.

Начинался рассвет, дверь скрипнув отворилась и в комнату зашел сам Андрогин , ведя за руку новичка.
--- Располагайся тут , и не забудь выполнить то, что Я тебе уже говорил, с этими словами Андрогин так же молчаливо и ушел, закрыв за собою дверь.
--- Располагайся тут , и не забудь выполнить то, что Я тебе уже говорил, с этими словами Андрогин так же молчаливо и ушел, закрыв за собою дверь.
Да уж , подумал BilLi , с чего начать и как тут разобраться то? Но ни чего, прорвемся, решил BilLi и поспешил к группе людей сидевших не подалеку. Не успев дойти до них, по дороге к BilLi тут же подбежало несколько довольно внушительного вида воинов , и каждый предлагал свою помощь, боясь ляпнуть что то лишнее, BilLi решил отказаться от помощи, тем более в карманах то было всего 16 флоринов, которые дал Андрогин. Но один из воинов заинтересовал Марка намного больше остальных.
----Привет мой юный друг – Вижу новенький тут со всем, Давай тебе немного помогу освоится! Сказал человек представившийся как «Марк»!

Стоп…. Но это уже совсем другая история, и у каждого кто тут появляется, она своя, абсолютно не похожая ни на чью. И творить ее будем опять МЫ все вместе………..

---------------------------------------THE --------END--------------------------------------------------------

0

22

Автор Bil

http://arkaim.carnage.ru/inf.pl?user=Bil  :love:

0

23

:) куулл)

0


Вы здесь » Агентство =Песня Двух Сердец= Знакомства, Общение, Любовь! » Рассказы » История Бойца! или Мир Карнажа!