Агентство =Песня Двух Сердец= Знакомства, Общение, Любовь!

Объявление

Важные ссылки

Правила форума

Карнаж

Отзывы

Зарегистрироваться в игре

Зарегистрироваться на форум

Администрация
Мурчащий Медвеженок
Merry Dancers
Футболистка
Добро пожаловать на форум знакомств онлайн игры Carnage!
Коль мыслишь, я любовь свою к тебе скончала,
Так ищешь тут конца, где не было начала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Склонность...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как выбрать склонность?
Кто-нить подскажет, без всякой нудотины, какие у кого (+)(-)?
Короче, коротко и ясно, чтоб определиться.

+1

2

Прочитай про каждую и выбери то, что тебе ближе к сердцу. Я, например, буду расти до 6рки, чтобы принять Порядок. Он мне наиболее близок.

0

3

На самом деле... это очень сложно...
Вот я например сначала СВЕТ взяла,а пото Тьму, но теперь поняла что люблю Свет больше....
Это зависит от тебя
..Если ты тьма.. готова ли ты выслушивать гадости за каждый укус...хм.....

0

4

Позвольте не согласиться (эт я насчёт гадостей)да в 50%случаев просто хамят,но 20%просто молчат,20%просто прикалываются,а 10%даже сами напрашиваются,потому,что не жалко..т.к.либо на бирже дурью маются,либо раны(травмы)зализывают....Воинам света ,вообще-то,периодически негативчик ещё тот сыпется,когда либо не та ступень кармы,либо просто прокачка идёт и льют чего попало кому попало....

0

5

Кстати,большую часть тех,кто хамит тебе на укус можно просто сделать своим другом - надо просто правильно на это реагировать....Вот у мну парочка точно есть......
Я - Воин ТЬМЫ - в простонародье "Вамп" :blush: прошу любить и жаловать))))Ещё ни разу не пожалела,что приняла эту склонку,чего и вам советую!))

0

6

Я хотела Порядком быть, но так как не утерпела, стала Светом и не жалею)) поняла что это мне как раз по душе) а еще Порядку не всегда приходится хорошо из-за абилок) хаосники не оч любят запрет на невидимость) да и потерять весь урон из-за того что перетянули в бою тож не слишком приятно))) но я это читала так что ручаться за верность не могу...

0

7

:D  а я буду без склоны до 6 лвла, но порядком стану полюбому !

0

8

Мурчащий Медвеженок
респект!!!))))) я вот не удержалась)))

0

9

Я тоже за свет! И не ругает тебя никто, что кусаешься, и совесть спокойна!!

0

10

Ревекка
да, вот тута я полностью за: )))))))))))))))))))))))

0

11

а я почему то не могу определиться :(

0

12

ну про тьму поспорю.....люблю кусаться...ругаются очень редко...наоборот,настолько прикольно люди реагируют....у меня,наверное,процентов 80 друзей в каряге появилось благодаря укусам)))) в том числе,и муж каряжный))) Считаю,самая удобная склонность:и в бою можно восстановиться без хилов,и нервы пощекотать крутым клановцам...

0

13

railway

:) УРЯ!наконец-то нашёлся ещё один человек,который меня понимает))и что-то мне подсказывает - нас далеко не двое)

0

14

А я вАпЩе ХаОС!...ВОТЬ Тяк воть...и мну нравиться эта склонность! :love:

0

15

ХоМиЧкА написал(а):

А я вАпЩе ХаОС!...ВОТЬ Тяк воть...и мну нравиться эта склонность!

чем,позвольте узнать?

0

16

Я тож вамп и очень люблю свою склонку :love:  Укусы в бою очень удобны,а коронная фраза "укушенных" : "Кровану!!!" терь вызывает улыбку,поскольку из 5 укушенных никто не пытался кровануть,а 2 даж в тьму пошли

0

17

luna-v-palto написал(а):

чем,позвольте узнать?

нравиться....наставник посоветовал...да и вапще удобный вариант качать карму......
и клуто быть неведимкой..над всеми шуткать

0

18

Я всё время пока не стал СВЕТом думал вот чётко, буду светлым, только Эльф присвоил склонку мне иииии...понеслась я просто разрываться стал меня просто ужасно в тьму несет=(((
тьма

0

19

склонку выбирать должен ты сам а не кто то)))для одного ближе свет..другому тьма и т. далее))лично я выбрал тьму)поЯснять не буду потому что слишком долго писать буду))) :| Кусь Кусь :love:

0