Агентство =Песня Двух Сердец= Знакомства, Общение, Любовь!

Объявление

Важные ссылки

Правила форума

Карнаж

Отзывы

Зарегистрироваться в игре

Зарегистрироваться на форум

Администрация
Мурчащий Медвеженок
Merry Dancers
Футболистка
Добро пожаловать на форум знакомств онлайн игры Carnage!
Коль мыслишь, я любовь свою к тебе скончала,
Так ищешь тут конца, где не было начала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ваш ник в игре и что он значит?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

как вы подбирали себе ник? и что он означает? чем он вам близок? :)

0

2

:blush:  хмм... мой ник..это первое что в голову пришло... я просто люблю футбол и играла раньше

0

3

^^  а я специально хотел что-то такое мурчательно придумать, вот и получился мой ник. Надеюсь нравится  :love:

0

4

Ну а у меня - всё просто! Даже долго не думала: хотелось что-то романтичное и нежное (прям как я :blush: ).
Думаю нет ничего нежнее (н и конечно печальнее), чем неразделённая любовь!
Влюблённая в Айвенго красавица еврейка - это первое имя, что пишло в голову. Вообще люблю исторические романы о любви!

Отредактировано Ревекка (2008-11-28 18:39:45)

0

5

гыг) не, я так то не злой...но ник нравится)))

0

6

Игрушка моя любимая Dreamfall.Там есть такой персонаж незнаю почему,но понравилась она мне...

0

7

Naane
:) я знаю))

Ну а насчет моего ника: Amadare Hime - с японского Капля Дождя, а Химё - обращение к принцессе или благородной девушке : )

Отредактировано LaSTo4k@ (2008-12-02 20:59:10)

0

8

а я тоже футбол люблю...локомотив....вот,теперь-железная дорога я  :glasses:

0

9

ну.....а я создавала перса ночью в феврале... :crazyfun: за окном луна....сижу -зуб на зуб не попадает))ну....воть и получилась))Луна,да ещё и в пальте)) :blush: (в шубе как-то не так звучало))))

0

10

Мой ник связан с моей фамилией -Килунов-тоесть КИЛЯ только по англ

0

11

Мой ник связан с аниме "Токийские киски". Там есть героиня Ичиго Момомия. Она и превращается в красивую кошечку неко-воина Mew Strawberry.

0

12

Mew Strawberry
ух ты круто)) тоже любишь аниме?:))) мне немного больше манга нравится, но и аниме я очень люблю!))) у меня в имени и в игре и здесь, и в аське стоит имя Tifa Lockheart  - это имя героини аниме Дети Пришествия (Advent Children - аниме, снятое по серии игр Final Fantasy) может о них кто-нибудь слышал что-нибудь?:)) будет интересно узнать)

+1

13

на самом деле у миня кник в карнаже Хоми
а тут хомичка.....почему выбрала ник Хоми.....мну нрава хомячки и воть укаратила слово на Хоми :love:

0

14

А у меня всё просто.Блондиночка,так как в реале я блонди(ток по цвету волос),а 3 потому что это моё любимое число  :rolleyes:

0

15

Случай в чате:
УлЬтРаМаРиНоВыЙ КрЯкОзЯбРиК: Ребят, расскажите, кто как ники придумал!
Санёк: Чувствую себя ничтожеством..

А по делу)) хЫ)) нашёл карнаж по ссылке на мэйле или ещё где-то не помню уже.. предложили ввести ник. Я щёлкнул на автозаполнение, вылез список всего, что искали на моём компьютере :) Я ради наугад нажал - Евро 2008. А вообще, поддерживаю нашу сборную и сам играю на любительском уровне! Воть)

0

16

А у меня фсё просто x-2k-x
2K(НЕ два ка! а ТуКей)
2K - 2 квартал=)
а х это так для длины=))
:(

0